Жилищное право
Как вы считаете в России легче купить 1 комнатную квартиру чем жить в коммуналке с соседями?
Так как сами знаете какая это страна?
Отдельная квартира всегда лучше. Даже маленькая
считаю, что МОЖНО купить однушку или студию...
в этой стране есть много социальных програм помощи малообеспеченным
семьям в приобретении своего отдельного жилья... знаю, о чём говорю...
Сержик Sky)
Из чего исходите? Наверное, экстрасенс! Человека знаете, его материальные возможности и место нахождение? Страна большая... цены на жилье везде разные.
Если наркоман или алкаш то только коммуналка.
Ну кому легко, то, конечно, лучше жить без соседей в моп. К сожалению, многим не по силам эта лёгкость--иначе бы все покупали, естественно, отдельные.
Дело в том, что в разных городах свои цены, так что смотря где.
Если не нравится страна, зачем тебе в ней жилье?
"Так как сами знаете какая это страна?" А причем тут страна и ваши возможности в приобретении жилья? Какое жилье материальная возможность позволяет приобрести, то и покупайте? С неба никому и ничего ни в какой стране не падает. Да и стоимость жилья в стране ( регионах) разная.
смотря где
Саая прекрасная страна - завидуйте)
Хочешь живи в комнате а хочешь - квартиру покупай
Лохлы появились наконец то.
Однокомнатная квартира ( с жилой площадью 18 кв. м. и общей 33 кв. м ) стоит порядка 1,6 - 2 млн. р. ( кроме мск и СПб) .. с ипотекой на 15 лет - все 4 миллиона выплатишь, если не потеряешь ипотечную квартиру из-за невыплат.. ст. 446 ГПК РФ.. комната ( 18 кв. м. жилая ..25 кв. м. - общая) в коммуналке - 500-600 тыс. р. наличными ( с МК ).. с перспективой через 3-4 года выкупить так же дешево следующую комнату .. и третью.. и все это в без кредита с петлей на шее.. дешевле вдвое получишь "трешку" за 10 лет, чем однокомнатную за 15 лет..