Жилищное право

Прописка! квартира в собственности моего отца, хочу туда прописаться. на каких правах, я могу туда вписаться?

прописаться может кто угодно, главное чтоб при прописке присутствовал собственник и прописывающиеся в паспортном столе, нужны их личные подписи если конесно собственник не против.
для временной и постоянной прописки нужны разные документы
2. СВИДЕТЕЛЬСТВО СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ (копия, подлинник)
3. ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ
4. ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА (о том, что он не возражает против временной регистрации)
5. КОПИИ ПАСПОРТОВ (1 стр. , 5 стр. ) (собственника и регистрирующихся)
но эти в любом случае
Серёга ...
Лучший ответ
Вписывваются в поворот на скоростной трассе, а вы можете попросить отца зарегистрировать вас по месту жительства в его квартире.
а на каком основании вы оттуда были выписаны? Дети прописываются с родителями автоматически и имеют право проживания.
Олеся Антоненко там никто не прописан. квартира перешла по наследству....
На праве проживания как члена семьи может собственник прописать. это отец должен прописывать, раз собственник. Идите в паспортный стол с паспортами, документами на право собственности на квартиру. там все бланки
только с согласия вашего отца
на правах пользователя жилым помещением (жильца) , члена семьи Отца
Но только с согласия собственника Вашего отца
Eleonora Olarita
прописаться только с согласия собственника, и прав у Вас кроме проживания на квартиру никаких, вот только продать ее пока Вы там прописаны собственник не сможет
прописаться только с согласия собственника, и прав у Вас кроме проживания на квартиру никаких, вот только продать ее пока Вы там прописаны собственник не сможет, но! ! Вы там прописаны, пока этого хочет собственник, но на практике выпсать Вас потом дело довольно сложное
М.
Мадина .
вместе с отцом отправляетесь в паспортный стол, где отец, представив свидетельство собственности на квартиру, пишет заявление- согласие о вашей регистрации по месту жительства.
Только с разрешения Вашего отца. И Вы будете иметь только право на проживание.
Илья Руссу
отец как собственник должен и может тебя прописывать.
Mr.black J "diff Soul"
с согласия отца.
только с согласия собственника жилого помещения. Больше никак
С разрешения собственника, т. е. Вашего отца.