Жилищное право
Как люди живут на теплотрассе годами?
У них вообще что ли гордости нету? Да я бы пошла хоть в администрацию, хоть в соцзащиту, хоть в храм, хоть в полицию, чтоб мне жилье дали. Это ж невыносимо на улице жить.
а Вы считаете себя лучше их? Просто задавая этот вопрос Вы даже не удосужились напрячь свою голову, чтобы понять, что обращаясь к юристам, Вы ошиблись дверью. Вам скорее в "Клуб кинопутешественников" или на телеканал "Пятница". Они занимаются показом экскурсий
адаптировались к жизни на улице. у пьющих людей снижается критическое отношение к себе .им кажется что у них всё в норме. в моём городе есть мужчина который имея жильё и жену живёт на теплотрассе десятки лет и ему нравится
Ирина Ильчишина
А кто сказал, что бомжи пьющие?
Советую с ними помириться, сходить и узнать самой.
Ирина Ильчишина
Да я как бы боюсь, могут кинуться с ножами
Dozor217 Дц
Хм, а у тебя разве нет пистолета?
О каком жилье речь? Меньше новостей смотрите.)))
Ирина Ильчишина
Ну не на улице же жить
А вы решили, что это чат бомжей, спрашиваете о них тут?
Ирина Ильчишина
А они хотят быть бомжами?
Бомжам выносимо там жить)
Ирина Ильчишина
А чем бомжи от других людей отличаются, я не поняла?
ходить куда-то бесполезно, просить жилье тем более.
Ирина Ильчишина
Почему так? Ну а что на улице жить? Пусть олигарх отделит от своей многочисленной недвижимости...
них вообще гордости нету.. и вообще ничего нету
Ирина Ильчишина
Ну можно у других отобрать
В полицию? Там скорее пару переломов подарят, но камеру занимать тобой не станут
Ирина Ильчишина
А я не камеру, а жилье у них попрошу и работу
Если люди живут на теплотрассе годами, значит им нравится там жить.
Ирина Ильчишина
Не может быть чтоб им нравилось
Вопрос сложный. Судя по эмоциям и "руководству к действиям" от эмоционального инфантила. Явно для другой категории вопросов.... Известна такая деятельность для особо чувствительных, как волонтёрство, поэтому вперёд - на помощь....
совершить преступление и государство обязано будет обеспечить осуждённого жильём и питанием, на срок, в зависимости от тяжести преступления, тоже один из выходов !
Ирина Ильчишина
Это не жилье и не питание в тюрьме. Надо совершать такое преступление, чтоб можно было за границу сбежать и там приобрести жилье
у них есть гордость, им стыдно просить других
Ирина Ильчишина
Это видимо скромность. Но о своем здоровье они думают, что долго не протянешь на улице?
Они - птицы вольного полёта. Хочет - пьёт, хочет - спит с утра до вечера, хочет - не моется. Полная свобода.
Ирина Ильчишина
Откуда ты знаешь? Может они мечтают на Лазурном берегу на вилле жить.
я знал нормального мужичка . его победили : случайные обстоятельства, супруга, оказавшаяся чужим человеком и равнодушие с пофигизмом окружающих, которое нам уже четверть века навязывают как плоды независимости . побомжевал годок этот мужик и пропал . выбора у него по ходу не было . я не про бичей в Советском понятии, не приемлющих систему с её законами и порядками . я про обычных людей . в одночасье оказавшихся один на один со своими бедами и абсолютной не готовностью к ним .
троль? или сама "не дееспособная" ? с таким вопосом.. троль, скорее..
Ирина Ильчишина
Ты от ответа не увиливай словом троль.
Разве там живет кто-то кроме бомжей?
Ирина Ильчишина
А ты считаешь бомжи-это не люди?
У бомжей есть технология! Под названием алкоголь, он позволяет забить на любые дискомфорты в жизни
Ирина Ильчишина
Да с чего вы взяли, что они пьют? Они и пьют то от плохой жизни...
да чё ты, да нормально мы живем!
Чтоб иметь жильё и прочие блага, за это нужно платить, а значит работать. Бомжи не хотят ничего делать. им проще на теплотрассе валяться в собственном дерьме. Сам таких наблюдал годами в парке. Ставят шатры свои и живут в дерьме и тут же срут
Ирина Ильчишина
Я знаю много в квартирах неработающих живут