Короче жил парень, родители у него были из деревни. Из этой же деревни в город он привез девушку, в то время пока они жили, у парня умер родственник и ему в наследство досталась квартира. Через некоторое время у его девушки появился любовник и она ушла от парня. И квартира досталась ей.
Вопрос, как так произошло??? Он что на неё квартиру оформил? Но наследство же у него? Или он добровольно ей квартиру отдал?
И вот как раз у этой девушки и любовника я и купил квартиру, всё официально по документам и оформлено нотариусом.
Жилищное право
Недавно узнал историю своей новой купленной квартиры. Это ппц. Как девушка смогла отжать квартиру у парня? Описание+++
А как Вы приобретали квартиру? В смысле ознакомления с документами, а точнее выписку ЕГРН не видели? Там указано основание права. Понятнее: на основании какого документа приживалка стала владелицей. Могла выкупить квартиру (договор купли-продажи), могла получить в дар (договор дарения). Посмотрите документы повнимательнее. Вот при каких условиях он подпись поставил, под каким давлением - это уже вряд ли всплывет наружу.
дураков полно. Может подарил
В детстве стекляшки дарят, в молодости квартиры. Легко пришло, легко ушло
Это не юридический вопрос и ответа о судьбе этой квартире мы точно знать не можем...
подарил. таких полно
Дураков хватает. Что их обсуждать?
Плохо придуманная история.
Завербуй сотрудника кадастровой палаты, пусть посмотрит в документы перехода права, на каком основании она на себя переписала квартиру
"Он что на неё квартиру оформил?"
Вы точно эту кв-ру купили? Когда покупали должны были видеть правоустанавливающие док-ты на собственность продавца.
Татьяна Ляшенко
Ну собственница она. Только как это произошло
Олжас Консбаев
Вам не кажется странным, что историю кв-ры узнали только сейчас после покупки. Может это новая схема мошенничества. Через полгода-год к вам придут и отберут квартиру.
Он что ( парень ) на неё квартиру оформил?
Так найдите этого парня и спросите у него из первых рук о квартире, а не гадать на кофейной гуще !!!
Мы не можем знать всех обстоятельств, как перешла квартира в собственность женщины. В основном мужчин легко и обмануть (в т. ч любовь слепа...), мужчинам надо интересоваться ЖК РФ (и не только этим законодательством) и разбираться, чтобы в случае чего не остаться без квартиры. Да и мужчины у нас в стране не защищены по квартирным вопросам....
Всякое бывает, лохов хватает . Мой однокласник профукал дом и квартиру, благо осталась дача, которую тоже может потерять .
сам насочинял или кто подсказывал???))))))))))))))))))))
Татьяна Ляшенко
Неправдоподобно? Что именно?
Любовь Воробьева
все высосано из пальца
Как пришло, так ушло
Алень не мамонт он не вымрет. Пилотки правят миром, будь осторожнее с женщинами они предают в самый неожиданный момент