Жилищное право

Арендодатель,выставила вещи за дверь пока я была на работе-Что делать?

Ссылая на то ,что она инвалид ,она хромает.Она, выставила вещи за дверь.Арендовали комнату мы с мужем у женщины 40 лет.Она сама тоже арендует под субаренду.Оплатили за месяц.через 3 дня.Что мы типо все сломали ей.Вычла все с оплаты аренды.И уже выгоняет нас через 3 дня.Не отдавая оплату.Навесила на нас все,то что было сломано и До нас.Участковый на ее Стороне почему то.Говорит, что мы сломали.Хотя он свечку не держал.как быть?Нервы все на пределе.
Жульё нашло своего клиента!!! Просто-так свои деньги не вернёте, доказательства у вас =0! Пригрозите Налоговой - может получится вернуть деньги.
Татьяна Брусницына
Лучший ответ
Вы, когда вступали в такие отношения лишь на основании устной договоренности - на что рассчитывали?
А сейчас - что хотите от юристов?
Представьте документальные доказательства, между кем и кем заключен договор, на какой объект, на какой срок, с какими условиями, как производились расчеты, какой состав мебели и техники был при заключении договора и в каком состоянии, какими документами это подтверждается
А мы дадим правовую оценку
С договором в суд, взыскивайте материальный (поврежденные и украденные Ваши вещи) и моральный вред (потраченное время, нервы, необходимость поиска другого жилья, оплата за срочный поиск жилья)
Это жулье.
Договора конечно же нет.
Договор заключали? Там все прописано должно быть...
Олег Еруков
:))))) это же ты в течении последних ста лет пыталась выселить квартирантов из соседней квартиры? Что - твоим салом, и тебе же по мусалам?:)))))))) довыселялась, пока под зад коленом не схлопотала:))))
Никита Худаев
При наличии заключенного с вами догора найма жилого помещения, решать вопрос в суде.
за хороших нанимателей держатся.. субаренда с разрешения собственника.. у нее в договоре это прописано? если мент на ее стоне- в доле.. похоже на то..
плакать, и винить обамэ
В налоговую нажалуйтесь на старую пердунью, что сдает жилье незаконно и ей пригрозите, может одумается