Жилищное право

Как упросить маму выделить комнату

мне 13 у нас 2 комнатная квартира в одной живем мы с мамой(с папой в разводе) а во второй дедушка с бабушкой как мне упросить дедушку с бабушкой отдать комнату,я чувствую мне нужно личное пространство
Lidiya
ТРОЛЛЬ...
Валечка ...
Лучший ответ
А куда деды денутся?
Хочешь личное пространство - купи его себе сам. Когда подрастешь, разумеется.
БАБУШКУ С ДЕДУШКОЙ НА СВАЛКУ?????
Вы считаете что это юридический вопрос?
Обид Бойхонов
А квартира чья? Если собственники бабушка с дедушкой, то могут вообще вас с матерью за дверь выставить. И у них у каждого будет своё личное пространство.
Антон Мистер
То есть? Ты предлагаешь чтобы бабушка с дедушкой переехали к маме? А тебе одному одна комната?
Прикольно.
Ну купи себе квартиру и выделяй там сколько хочешь комнат.
Dasha Semachova
Выходит ты такой один особенный? Личное пространство маме не нужно, и бабушке с дедушкой не нужно? Эгоизм свой юношеский задвинь подальше и учись хорошо, чтобы когда вырастешь, смог заработать на личное пространство.
Подсыпь им мышьяк, он поможет быть сговорчивее
Максим Лужных
купи себе комнату и живи. Или вырой землянку
Летом можно раскладушку на балконе ставить.
Мама сама живёт у родителей, а ты ещё и хозяев квартиры пытаешься выселить из комнаты ))
Попроси клодовку или балкон
в данном случае никак
На данный момент зависит от отношений с родителями, возможно стоит Поупрашивать, но скорее всего они не разрешат.Но все же попытайся донести им, что ты взрослеешь и тебе нужно хоть какое-то личное Пространство. Если комнату упростить не получиться, уговори выделить свою часть комнаты(допустим, переместить шкаф как перегородку, и сделать себе что-то типо уголка) На крайняк попроси выделить комнату на балконе)
Мне 14, и я жил до 14 лет в одной комнате с родителями.
Тоже хотелось личного пространства, но в данном случае советую остаться с мамой, мама святое.