Жилищное право
Можно ли доверять электрикам которые починили в подъезде что-то в щитке и говорят: Если можно пожалуйста кв. ФИО роспись
Лист был не очень большой с какой-то таблицой
Вы их вызывали? Нет. По чьей заявке они работали? Какие именно они работы провели? Не известно. Кроме того, вряд ли Вы обладаете специальными знаниями, чтобы оценить правильность проведения каких-то работ. В электрощитке есть разграничения зон ответственности: до счетчика - электроснабжающая организация и УК, после счетчика - собственника помещения. Могли пломбы снять, могли "левое" подключение сделать, могли что-то так "починить", что замыкание возникнет, либо техника в квартире погорит. Зачем Вам при любых условиях ставить подпись, подтверждая не понятно что?
вы не обязаны ничего подписывать . можно было позвонить в УК и сказать что здесь какие-то жулики ходят по подъезду и просят подписать бумагу. УК быстренько примчались бы на разбор полётов. вы даже дверь открывать не обязаны никому , даже полиции. у электриков не бывает формы. они все работают в простой своей одежде. подозреваю что к вам приходили мошенники . обычные электрики подписи никогда не собирают. надеюсь вы не подписали ?
Нет, вы никого не вызывали и вам лично ничего не делали
Скорее всего да, но я бы не стал. Я их не вызывал, не мне что-то подписывать. Так что нет, не можно...
Евгений Рябцев
Даже если умоляет имею право подписывать?
доверять что?
что за таблица?
Евгений Рябцев
Ну внизу написал фио кв и подпись, а где подписывал с вверху была какая-то таблица из 4 столбов
Евгений Рябцев
Но я ничего такого не увидел на записи, тоесть лист вроде нормальный я так быстро прочитал
Евгений Рябцев
ты настолько тупая, что я тебе всё расписал и написал, и ты не можешь прочесть? Прочти ещё раз.
Ни в коем случае, у нас так подписи собрали и перевели в левую УК
Евгений Рябцев
Ну они были в рабочем с сумкой которой инструменты и всё такое.
Евгений Рябцев
всё как положено
Всегда нужно читать бумагу перед тем как подписывать что-либо, это главное, а дальше сам поймешь что ты подписываешь.
Евгений Рябцев
Даже если умоляет меня я имею право не подписывать?