Жилищное право

...прописка в чужом городе...с чего начать?

..если переезжаешь в другой город, снимаешь квартиру...как устроится на работу если нет прописки и вообще как ее получить в чужом городе
Alexander Rosenberg
надо найти лопуха с пропиской. женить его на себе и прописаться к нему
Татьянка Рр-Р-Р-Р.......
Лучший ответ
Станислав вам всё так популярно объяснил, что даже не знаю, что и добавить.. .
ну ищите два - лоха, но будет сложнее..
Bella Svon
В чужом городе все равно нужна прописка, хоть временная, хоть на 1 месяц, и то могут отказать в работе. Старайся найти способы постоянной прописки, без нее- никуда! Ни в больницу, ни на работу!
Михаил Лесин
в большом городе через агенство!
если регистрация на год, то не обманут, а постоянную позже!
A1
Andrey 1986
сделать фиктивный брак...
"как устроится на работу если нет прописки" - если нет прописки, то устроиться на нормальную работу практически нереально (работодатели, не требующие трудовые книжки и наличие прописки в пределах страны гробят ваши здоровье и либо почти ничего не платят либо вообще "кидают")
для того, чтобы устроиться на работу в новом городе, для начала необходимо арендовать жилье с заключением офиц. договора (через агентство недвижимости) сроком (желательно) от 1 года до 3-х лет и пройти регистрацию (для начала можно как отдыхающий) . При наличии этих 2-х документов найти постоянную работу становится реальным. После трудоустройства можно начинать думать о прописке.
Прописка - дело весьма проблематичное, в наше время оооочень мало согласных дать временную прописку даже своим родственникам, что уже говорить о людях со стороны. Теоретически возможно найти согласных за определенную плату.
В плане постоянной прописки - можно выйти замуж или найти добрых людей xD Ну или стать собственником жилья. Еще вариант - попробовать найти там общежитие, разрешающее прописку в нем. Жить там не обязательно, но платить за аренду все равно надо будет
П*
Паша *
Alexander Rosenberg ты меня преследуешь -_-