Отдел кадров, HR

Можно вести все кадровые документы в одном журнале?

Всмысле не разделять на личный состав, отпуска, основная детельность и т.д.? Просто организация маленькая, смысла нету вести 10 журналов по кадрам. Короче всё, что касается кадрового делопроизводства в один журнал регистрировать.
Семён Шахно
У вас может быть всего лишь два журнала. 1- регистрация приказов (отпуска, прием, перевод, командировка и пр.) , 2- приказы по основной деятельности и распорядительные приказы. К ним вы относите назначение ответственных лиц, изменение в штатном расписании, об объявлении благодарности, бухгалтерские приказы, приказы об оплате и прочие различные приказы.
Александр Бурылов
Лучший ответ
Можно в одном журнале, разделив его на разделы.
Aleksandr Orlov
Заведите для приказов только 3 журнала регистрации:

1) для приказов, которые хранятся 75 лет (приём, увольнение, перевод, отпуск без сохранения з/п, длительные командировки) .

2) для приказов, срок хранения которых 5 лет - (отпуск ежегодный, и т. д. )

3) по основной деятельности предприятия.

Ну и конечно журнал учёта и хранения трудовых книжек и вкладышей к ним должен быть отдельным, прошнурованым, пронумерованым и скреплённый печатью.
Абсолютно согласна с вышеприведенным ответом. В связи с тем, что приказы по личному составу имеют различные сроки хранения, их необходимо группировать в дела и регистрировать в журналы с учетом этого обстоятельства, то есть сформировать внутри этой категории документов два массива, присваивая им различные буквенные обозначения. Например, можно, к порядковому номеру приказов по личному составу долговременного срока хранения можно добавлять индекс «к» , краткосрочного хранения – индекс «к/вр» и в соответствии с этим вести журналы регистрации этих приказов. В крупных организациях, насчитывающих тысячи работников, можно выделить в пределах массива приказов с одинаковыми сроками хранения несколько групп по однородной тематике и разработать систему индексации для каждой группы. Например, журналы и сами приказы долговременного срока хранения выделить в следующие группы: приказы о приеме («п») , приказы о переводе («пд») , приказы об увольнении («ув») . В группе приказов краткосрочного хранения выделить журнал регистрации приказов об отпусках («о») , приказов о командировках («км») . То есть журналы регистрации различных приказов необходимо вести в разных журналах с учетом сроков хранения этих документов
Елена Журкина
низяяяяяяяяяяя. а еще вышло постановление - терь всех командировочных надо в журнальчик заносит. и кто приехал, и кто уехал. че й т вам кадровикам кайфовать!
Sobitxon Erik Мишка! Дайте, пожалуйста, ссылку на это постановление, на основании которого надо регистрировать всех командировочных. Дело в том, что такое правило было еще в СССР...Оно наоборот, в последнее время не выполнялось....А теперь опять возобновили? А что за это будет? :)
конечно можно
No Name