На самом деле лучше не рисковать. Если Вы суперпрофи, с безумным опытом, со знанием всех направлений в своей сфере, очень грамотны, внешне интересны, среднего возраста (не слишком молоды, и не слишком стары) , то на Вас кризис не скажется. Но искать работу, т. е. правильно, грамотно себя рекламировать (извините) , тоже нужно уметь. Бывают, к сожалению, очень хорошие профи, но неприятные люди, которым тоже будет сложно найти новую достойную работу. Но думаю, судя по веселой аватарке, Вы не из их числа.
Если фирма, где Вы работаете, приличная, оплата неплохая - потерпите. Можете тихо просматривать вакансии, подходящие Вам, и прозванивать туда или отправлять резюме. Посмотрите, какая будет реакция.
Я поторопилась, теперь почти 2 месяца без работы. Уже и деньги закончились. Не жалею, что ушла с работы, жалею, что поторопилась. Можно было или до послелета потерпеть, или поизучать рынок вакансий. Ушла-психанула, меня уговаривали остататься. В тот момент я никого не хотела слушать. Но не ожидала такой "веселой ситуации" на рынке. 3 года назад я меньше чем за месяц нашла новую работу. К сожалению, я на 3 года постарела. Может быть и в этом у меня проблема?
Отдел кадров, HR
Стоит ли сейчас менять работу.Будет ли вторая волна кризиса и безработицы.Как вообще обстоят дела на рынке вакансий?
чуток обожди, а насчёт второй волны--так мы из первой ещё не вышли
уже две недели в поиске, ни одного звонка, раньше такого не было
сначала найди куда уйти, а потом и двигайся с чемоданами к крыльцу... а так в пустоту не советую, тяжело сейчас найти работу
Я думаю если есть постоянная работа - то не стоит!