Отдел кадров, HR

Что в работе главное - зарплата, дорога до самой работы, коллектив, начальник?

Nariman Togaev
ВСЁ! В работе главное максимальный комфорт, а он и включает в себя адекватный коллектив, адекватную зарплату, не выматывающий путь до работы и обратно, здоровое на голову руководство. Чем больше этих факторов удастся урвать, тем приятнее будет работа.
Ирина Воронцова
Лучший ответ
Без или или! Это неразделимые весчи! Не может быть высокой зряплаты в раздолбайском коллективе с раздолбайским руководством! Если она для когото нормальная, то это весьма относительное понятие. Обычно зряплата определяет все! Если она хорошая, то значит система налажена и работает как надо.
Владимир
Зарплата, коллектив
Для всех по-разному! Каждый расставляет приоритет сам.
Для меня, например, главное - интересная работа и с пользой для общества! Даже за большие деньги я не готова продать 8 часов своей жизни ежедневно на скучный труд!
если Вы на начальника действуете как красная тряпка на быка, Вам там не работать, если с начальникам открытого конфликта нет, значит коллектив, от этого зависит Ваше душевное состояние не только на работе, но и вне ее, это спокойные нервы, а значит и здоровье в целом
Главное чтоб работа нравилась, и коллеги. Тогда даже маленькая зарплата будет казаться подарком, потому что заниматься любимым делом вместе с друзьями даже бесплатно готов с удовольствием. И будет без разницы что дорога долгая и неудобная
Зарплата-в первую очередь, а потом коллектив и начальник.
Oleg Sokol
сам процесс работы, деятельность и то как в этом движении человек ощущает себя=))
Анвар Хасанов
Зарплата! Ведь ты продаёшь своё свободное время начальнику.
Для меня главный критерий - деньги. Даже если это шаг назад в карьере. Ну что делать, если менеджеру платят больше чем его руководителю? Пох, буду менеджером!)) ) А вообще мы все ходим на работу по большому счету из-за денег. Все остальное для души может идти параллельно. Так в чем же вопрос тогда?
Azamat Kasymov