Вызывайте детского врача завтра с утра и берите больничный по уходу за ребенком... Дети большие? Даже если нет детей досадовского возраста - скажите, что у ребенка сопельки, кашель и т. д. - должны дать... Сейчас многие дети болеют, инфекция уже семимильными шагами "топает"....
Ну, на крайний случай - отпуск за свой счет..., если шеф - Человек, ведь у него тоже, наверное, детки есть.. .
Держитесь!
Отдел кадров, HR
жену сейчас на скорой забрали в больницу. у нас четверо детей. мне на работу завтра.что делать???
Берите отгул.
Звони начальнику домой и проси за свой счет или в счет отпуска...
Больничный по уходу ЗА ЗДОРОВЫМИ детьми никто НЕ ДАСТ.
Выход только один - звонить на работу (а лучше приехать, чтобы потом не было разбирательств - мол... никто не звонил и ничего не говорил) , объяснить ситуацию и написать заявление на отпуск без сохранения з/п или на ежегодный отпуск (если дадут вне графика).
звонить на работу и объяснить ситуацию, может решите чего
ну привозите... .
так ведь далеко ж... .
тогда соседка.. .
или мама... .
или друзья!!!!
так ведь далеко ж... .
тогда соседка.. .
или мама... .
или друзья!!!!
Почему это врач не поможет? Если есть дети (4 ), один из супругов находится в больнице, тогда второму дадут больничный лист. Не такая это большая проблема для участкового врача (нормального) .
Ну а если станет в позу, тогда пусть дадут отпуск по уходу за ребёнком ( кстати на Украине положен отпуск до 14 дней если детей 3 и больше)
Надо написать заявление по месту работы на отпуск по уходу за детьми на время госпитализации жены., а потом приложить подтверждающий документ факта госпитализации .
С утра звоните на работу и подробно объясняете ситуацию.
Ну, а если они у вас в школы-садики ходят, так разводите их и спокойно на работу. Только попроситесь уйти пораньше чтобы орду обратно собрать.
ну если дети маленькие, тогда кого в садик. кого в школу, а тк может бабушка посидит или бери отпуск
звонить на работу и говорить - так и так, дайте отгул..
врач не поможет. Друзья, соседи, родственники. Хоть по-одному ребеночку пусть возьмут. С утра няню возьмите в агентстве, хотя на 4 не согласятся. Стоит няня из агентства 150 руб в час в Воронеже, Вы где непонятно.