Отдел кадров, HR

Ушёл с работы не увольняясь, не забрав трудовую. прошло 1,5 года! Что делать?

вернуться за трудовой.. .
если не было приказа, ты числишься работающим...
Светлана Цветкова
Лучший ответ
все таки сходить за трудовой..
Наталия Колова
Вообще то Вас должны были уволить по статье и выслать трудовую по почте. Звоните им и узнавайте куда они дели трудовую.
Артём Гузеев
Ничего, завести новую. Вряд ли там было много лет стажа.
сходите и увольтесь по-человечески, иначе всю трудовую придётся собирать заново, они вроде лет семдесят хранятся....
Светлана Нет
Не хотите идти на прежнюю работу - напишите им зак. письмо с просьбой выслать трудовую по указанному адресу.
Rahim Mirasbekov
Понять что ступил, сходить за трудовой, устроится на новую работу...
Jauhar Nasirova
Вы до сих пор числитесь на предприятии! Без Вас уволить вас не имели права! А трудовая Ваша в отделе кадров. Кстати - если Вас уволили без вашей объяснительной, то это большая ошибка с вытекающими от сюда проблемами для отдела кадров. Думаю, что в суд жаловаться на них Вы не пойдете.
судя по вопросу - у вас проблема: "Чем заняться в жизни? "
то-ли за трудовой сходить, то-ли за пивком? :-)
я вот живу без трудовой уже лет 30, и работаю там где нравится, а не там куда принимают ...
и вам желаю так жить :-)
если вам не высылали письмо, в котором вас известили о том что нужно прийти и забрать трудовую, то можете получить компенсацию за 1.5 года, т. к. у вас вынужденный прогул! можете смело идти в суд, суд на вашей стороне!
Елена Мофа
Если там стаж всего-ничего и его не жалко, то можно и новую трудовую завести
Если там стажа немного то можно забрать ее и положить на хранение а когда на пенсию хватать не будет стажа то показать, а ее нужно просто пойти и забарать вы давно уже там уволены