Отдел кадров, HR
а вот если бы у сотрудника, который к вам пришел устраиваться, все было нормально с резюме, одеждой, но волосы дикого ро
Смотря на какую должность принимать. Эсли менеджер то это не очень с одной стороны. Хотя такие люди очень креативные, они смогут вытянуть массу людей неформеных по мнению обыденных людей. Они тоже люди. И их много. Может он вас приведёт к значительному приросту капитала. Стоит задуматься
не думаю, но в дальнейшем этот вопрос могли бы решить-главное чтоб человек попался работящий
цвет волос-это просто фигня
у нас был случай-когда коммерческий на спор вместо костюма пришел в рваных джинсах, куртке косухе и волосы покрашены в русый и по всей голове пятнышки высветлены-но после его как-то стали больше любить-оказывается он тоже может быть человеком, а не роботом
цвет волос-это просто фигня
Это несерьезный человек и к серьезной работе не может быть привлечен. Не напрягло. В качестве уборщицы и поломойки это даже необычно-на такую работу завсегда пожалуйста... хоть вообше без волос и в клоунской маске!
Нет. Нужен специалист, а волосы этому не мешают.
Нет. Напрягло бы плохое отношение к работе
Зависит от фирмы и должности.
Как Вы сами это воспримите, напримкр, если с такой внешностью будет врач или госслужащий?
нет, все зависит от того, на какую должность он пришел....
У нас компьютерщик на работу ходит весь в пирсинге. Прикольно, особенно когда звенит, проходя через металлоискатель.
Нет, я бы посмотрела на сообразительность и эрудицию, а какого цвета волосы, это было бы уже и все равно!!!