Отдел кадров, HR

Кто может помочь найти заказчиков на работу, связанную с проектированием и конструированием в Москве?

Вам нужно установить контакты со структурами государственной власти.... которые обустраивают город.... В планах-парковки.. . стоянки.. . и.... т. д.... и поучаствовать в конкурсах на выполнение таких работ.... Знаю умных людей, которые приходят туда с готовыми проектами.... И ПРОХОДИТ ВСЁ НА УРА.... Ежели Вы просто безработный и Вам нужно найти работу-заходите в такие организации.... общайтесь, рассылайте резюме.... УМНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ БЕРУТ НА РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА.... и в течение испытательного срока определяют его деловые качества.... а потом принимают решение.. ВЕЛИКИЙ УЧЁНЫЙ И ОРГАНИЗАТОР РЕЗЕРФОРД в конце беседы с соискателем на рабочее место давал ему задание.... Если он молча вставал и шёл его выполнять-человека брали на работу.... ЕСЛИ ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ-ВЕЖЛИВО ВСПОМИНАЛИ.... Ах да.... мы же уже взяли СОТРУДНИКА.. извините...
Валентина Орлова
Лучший ответ
Вам? Вам никогда такую работу не предложат, потому, что работа проектировщика предполагает умение четко мыслить и грамотно излагать свои мысли, а вы даже не можете определиться, что вам интересно конструирование или проектирование (это разные вещи) и не можете указать о какой области идет речь! То ли кондиционеры, то ли здания, то ли военные самолеты или корабли. Или вы все это можете? Тогда вам в книгу рекордов! А так, судя по тому как вы излагаете свои мысли, вы не специалист и поэтому предлагать вам работу никто не будет.