Отдел кадров, HR
Нашли трудовую книжку на имя АРЫСТАНГАЛИЕВА ВАЛИТА ВАХИТОВИЧА 08.04.57 года рождения . Помогите найти человека.
отнесите в отделение милиции. там найдут
в Пенсионный фонд позвони. Стаж не пропадет, трудовые теряют многие, по заявлению сделает новую или дубликат. Стаж сейчас для пенсии учитывают только страховой, пенсионный и без книжки знает кто им сколько перечислил налогов.
потеря трудовой -это обычное дело и никаких особо больших проблем у человека не вызывает. Все это решаемо и без вас.
и потом, вы статьи по увольнению посмотрите какие, может человек ее просто выкинул, за ненадобностью.
посмотрите все места работы))))))))))))) ) если вам это к важно))))))))))))) ) где то должен же быть его адрес)))))))))))) может это вобще госторбайтер))))))))))) ) свалил уже на родину)))))))))))))
Посмотрите последнюю запись, где он работал, ну можно и в полицию.
Можно и так, как советуют веше, но я бы сейчас не стал её даже поднимать. Однажды сдуру так принёс им (милиционерам) найденную трудовую, так начали меня расспрашивать (что? где? когда?) , потом заставили меня писать заявление на какого-то их начальника с описанием где, при каких обстоятельствах и т. п. Ушло на это всё минут 40 и ещё минут 20 на поиск самой милиции. Итого, потратил целый час на всякую фигню. Оно Вам надо?
Сходите в ПФР может там помогут, а то человек потом на пенсию не сможет уйти без трудовой жалко же.... работал ведь человек, а стаж весь пропадет
Юлия ***
Не могу , найти концов ,работал в Самаре , в Перелюбе. Мы живем в Балаково.В полиции не захотели смотреть по базе, Участковый сказал " ОН ЖЕ ЧУРКА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ?"