Отдел кадров, HR

У вас были абсурдные требования на работе?

A.n.d.r.e.i
Есть специалисты, а есть менеджеры-те кому мозгов до специалиста не хватает. Так вот, эти сами менеджеры командуют специалистами, а это уже само по себе абсурд. И это по всей стране так.
Артём Анаятов
Лучший ответ
Подписаться на партийную газету, иначе будут проблемы
Ирина Новикова
Когда руководитель идиот, то без конца проблемы.
Обычно менял работу, но то было в СССР.
Максим Юсупов
канееееееешна! главврач требовал, чтоб во время операции мы одевали наушники и очки, а разговаривали жестами.... выдавили этого товарища
Владимир Фомин
У нас был директор.. . Как говорится бессмысленный и беспощадный, как вооруженные силы Индии. Все, что он не требовал - было абсурдом. Помню, сидели мы на работе, с чистыми шеями, до 11 вечера, ждали комиссию, которая даже в город не приехала еще. На разумные доводы, что может по домам пойдем, он отвечал - нет, а вдруг приедут. Он бесился, что цветной струйный принтер не пропечатывает поля меньше 2 см. Почему? Сделайте. Он требовал при входящем трафике 600 МБ скачать какую-то хрень весом в 4 Гига. И опять же бесился, что я не могу этого сделать. Он требовал от лаборантки, которая еле научилась включать компьютер мастерского владения фотошопом (в ее обязанности это не входило) . Да много чего было. Все его руководство - абсурд. А когда он на полном серьезе, рассматривая детскую энциклопедию про пирамиды выдал с придыханием "А вы думаете кто это построил? Инопланетяне! ", мы стали на него не злиться, а жалеть.
У нас вся работа-абсурд !!!