Отдел кадров, HR
У вас были абсурдные требования на работе?
Есть специалисты, а есть менеджеры-те кому мозгов до специалиста не хватает. Так вот, эти сами менеджеры командуют специалистами, а это уже само по себе абсурд. И это по всей стране так.
Подписаться на партийную газету, иначе будут проблемы
Когда руководитель идиот, то без конца проблемы.
Обычно менял работу, но то было в СССР.
канееееееешна! главврач требовал, чтоб во время операции мы одевали наушники и очки, а разговаривали жестами.... выдавили этого товарища
У нас был директор.. . Как говорится бессмысленный и беспощадный, как вооруженные силы Индии. Все, что он не требовал - было абсурдом. Помню, сидели мы на работе, с чистыми шеями, до 11 вечера, ждали комиссию, которая даже в город не приехала еще. На разумные доводы, что может по домам пойдем, он отвечал - нет, а вдруг приедут. Он бесился, что цветной струйный принтер не пропечатывает поля меньше 2 см. Почему? Сделайте. Он требовал при входящем трафике 600 МБ скачать какую-то хрень весом в 4 Гига. И опять же бесился, что я не могу этого сделать. Он требовал от лаборантки, которая еле научилась включать компьютер мастерского владения фотошопом (в ее обязанности это не входило) . Да много чего было. Все его руководство - абсурд. А когда он на полном серьезе, рассматривая детскую энциклопедию про пирамиды выдал с придыханием "А вы думаете кто это построил? Инопланетяне! ", мы стали на него не злиться, а жалеть.
У нас вся работа-абсурд !!!