Отдел кадров, HR

как удачно пройти тест на детекторе лжи для трудоустройсва, кто уже проходил подобную проверку поделитесь опытом

без тестирования на полиграфе не обойтись, к сожалению.
Вопрос стоит, что бы его обмануть? Честно говорю - НЕ СОВЕТУЮ! От того, что они узнают ваши мелкие грешки ни чего страшного не будет. Перед тестированием скажите честно, что на вопросы интимного характера отвечать не будете. Скажут, вы отказываетесь? - Нет, но не должно быть вопросов касающихся интимной жизни. . _ мы (они) типа не разгласим. Согласен - дайте расписку, что не разгласите. Всё серьёзно. Кстати потом в случае чего можно привлечь за разглашение личных данных. Ну и отвечать честно. Интимный вопрос вам задали? Так и говорите - Это интимный вопрос. А вот типа Вы врали.. . воровали в .. за всю жизнь.. . (дураки спросят всё равно) Отвечайте честно - Да. (в детстве уж точно все этим когда-то грешили) Полиграф не обманешь. И в проверке может быть главное именно честность ответов, ну и некоторые качества по работе. А вдруг вы шпиЁн, а устраиваетесь в ГРУ?? ? Шучу. Или золото возить А у вас три судимости за разбой? шучу. принцип понятен. Надо - пишите в личку.
Газиз Есиркеп
Лучший ответ
вот это да... а я темная думала. что только по разрешению прокурора или кого еще.. на полиграфе проверять..
Asylbek Koshkarov
Отвечайте так, как если бы никакого полиграфа не было.
Верьте в то, что говорите.
Не волнуйтесь, не убьют же по результатам теста. Постарайтесь забыть о полиграфе, заранее настройтесь на то, что вы "правильный" и хороший человек.
Вообще я слышала, что есть статьи на такую тему, но не знаю, где их искать.
Отвечать честно.