Отдел кадров, HR

Я устраиваюсь работать на Рамфуд(в офис). Моя анкета проходит проверку службой безопасности.

Расскажите как проверяют? А, то я очень переживаю!
точно вам скажу что проверяют судимость, стоите ли вы на учете в нарко и психо диспансерах, соответствие адреса по прописке, гражданское состояние (замужем или нет) , наличие детей, если в анкете которую вы заполняли, вы указывали ближайших родственников то их будут проверять по той же схеме. Если вас попросили предоставить справки о доходах с предыдущего места работы, или заполнить декларацию (обычно заполняют гос. служащие) то запрашивают в налоговую по уплаченным вам НДФЛ. Могу сказать одно что данные с налоговой ни как не повлияют на ваше труд устройство. Я вот при устройстве на гос. службу не подала сведения с места работы где работала всего 1 месяц (забыла про нее) ни че все прокатило!
Магомет Егоров
Лучший ответ
Если нет грехов, значит будет положительный ответ
Да что может проверить служба безопасности? Те кто знает как делать доки так их делают что при проверке все данные коррелируют. Накрайняк можно задним числом внести изменения в любой архив загса, и даже подменить его, или ликвидировать, а там пойди докажи, что Иван Долларович Такой-то не рождался.. . Впишут и все. А потом паспорт на его имя получат. Настоящий паспорт. И все.

А у тебя какие доки сделаны, что ты переживаешь? Трудовая? Это смотря у кого ты ее купила.. . Если там простая отсебятина, то тебя разоблачат через 30 секунд.. . Точняк. А если с умом сделано, то вряд ли.. . разоблачат.. . пидется здорово попотеть и время уйдет.. . месяцы...