Отдел кадров, HR

Завтра собеседование с работодателем,а я даже волосы не умею укладывать и краситься(стыдно,но факт).Чего делать-то?

Главное, волосы должны быть чистыми! Обязательно ополосни их после мытья бальзамом для волос и высуши феном, приподнимая волосы вверх с помощью массажной щётки для волос, когда они высохнут, накрути их на термобигуди, но держи не долго, 5-10 минут, раскрути, дай время остыть завитушкам, после расчеши в направлении все волосы назад и если они длинные-сделай хвостик, начесав чёлку и подняв её вверх, расчеши только кончики чёлки вниз, и ...лаком её снизу, сверху... Это же подойдёт и к короткой стрижке! А макияж, ни в коем случае яркий... Крем пудра на кожу, слегка подкрась ресницы и чуть розоватая помада... и будешь неотразима!
Сергей Малинин
Лучший ответ
С работодателем или с сутенёром?
Умываться умеешь, специальностью владеешь - это главное.
Успехов!
Алина Бычкова
главное свежие волосы, ухоженные ногти. неумелый макияж хуже чем его отсутствие
если хорошее резюме есть, то и без внешности возьмут) ну если конечно это не должность секретаря или другого фэйса фирмы)
Учиться, учиться и учиться!
Антон Швидко
Жаль, не написали, на какую должность. Но судя по всему, вам достаточно просто умыться, причесаться и ...побольше улыбаться. Естественность -ваш конёк!
Сергей Халимон
если на собеседование придете уложенной и накрашенной-придется каждый день так мучиться (если примут). Лучше быть чистой и аккуратной, просто причесаться или хвостик сделать, слегка глазки подрисовать-и все. Мужчины, между прочим, устраиваются без макияжа и укладки
быть естественной! вы же не на кастинг идете а на работу устраиваться!
Славик Булат
будь сама собой и ненужно прям так слишком краситься и наводить на голове замок расчешись и приведи себя в порядок
Andrei Geimonen
а до этого момента тебя этот вопрос не интересовал?
тогда гнуть спину, рискуя попой..
Ирина Лис
он что выберает только красивых
А у тебя волосы какой длины??
нужно сходить туда где ну например косметология