Отдел кадров, HR

Как стать миллионером?

Asel9 Ergeshova
Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать
Saltanat Nazarseytova
Лучший ответ
Работать головой.
Людмила П
Родиться в семье миллионеров...
....сходить к Галкину--там 10 предлагают....
Поискать бабушкины чулки, может там он и хранится.
Яна Кушнир
да, етсь такой фильм)
Быстренько истратить или раздать имеющийся миллиард
Alina Sweet
К Галкину!
** Катрин **
Если в рублях, то не начинай, у миллиона рублей очень низкая покупательная способность. Представь, что он у тебя есть. Полезь в интернет, поищи, что бы ты хотел купить. И увидишь, что и начинать не стоило, а уж брать его в кредит, тем более.
Tortik !
надо, чтоб на тебя работали!
отдыхать конечно)
воровать!
Как варианты : 1) заработать (украсть -но где? ) миллион; 2) выиграть миллион (в лоторею или в ток-шоу) ; 3) выйти замуж за миллионера (жениться на миллионерше) ; 4) осуществить уход за миллионером и получить наследство, Как видите. вариантов куча. Жду % с миллиона за советы (малюсенький)
Татьяна Щаева
первый миллион украсть а потом пойдет по накатанной схеме!
Первый ответ - бред.
Так только здоровье ушатать можно.
Выход один - организовать собственный бизнес. (не путать с предпринимательством)
Это нифига не легко и не просто и не быстро :)

Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.
Ulyana Voroshilova
явно не работать а хитрить
подать заявку в соответствующею программу
1. Обменять рубли на Зимбабвийский доллар (жаль из оборота вышел)
2. Стать чиновником
3. Написать книгу "Как стать миллионерам"
видишь крестик в правлм углу?
Ванька =)*