Отдел кадров, HR
Муужчина, 27 лет. После окончания школы никогда не работал. Куда ему пойти на работу и что ему светит?
Есть диплом техникума.
Если желание есть - работу найдет, но поискать придется.
ну вот - стремиться по диплому техникума и работу искать
Светит ему жизнь на иждивении.
где возьмут естественно
можно поискать работу по специальности, гарантии мало, но шанс упускать не нужно...
Что=нибудь уж точно)
Смотря как себя преподнесет, у нас один с зоны пришел, диплом купил и в офис менеджером устроился, а другой вагоны грузит - сам институт закончил))))
Нужно идти туда, где больше платят, сейчас редко кто работает по диплому.
лет 7 не работал, акуенно конечно
может золотарем?
Ну а зачем на работу - пусть дальше живет.
устроиться на работу, это ему и светит.
Дворник
А что. уклонялся от армии? Тогда серъезная организация спросит " где все время был? "
27 лет. нигде не работал. в подвале от военкома прятался? сильно болел? сидел? данные во вводной неполные.
Пусть начнёт с дворника... Хотя... если русский, то ему даже это может не засветить. Интересно, а жил - на какие деньги?
... На пост начальника как раз подойдёт, работать то он не любит видно )
перемещение грузов)))
Обратитесь в центр занятости.
Продавай квартиру - иди бомжом!
На завод пробуй
Я так понимаю если до 27 лет нигде не работал значит не хочет работать? Диплом это хорошо но это не гарантия хорошей работы. Что светит? Зависит от того что он хочет от жизни. Если интересует заработок в интернете тогда сюда
Солнышко
рабочая специальность--диплом без опыта вряд ли прокатит
Я в поисках работы и подработки в интернете нашла очень интересный сайт
Это как кадровое агенство, они помогают соискателям решить долго мучивший их вопрос: где найти ту самую работу мечты, о которой уже говорит половина Рунета? ?
Здесь Вы сможете найти работу, которая устроит именно Вас. Позволит Вам работать в удобное для вас время и в удобном месте.
Если Вы пока не обладаете никакими знаниями и умениями, необходимыми для работы в Интернете, но хотите этому учиться, то с их помощью вы сможете обучиться специальности и Вас трудоустроят. Я уже работаю и очень довольна.
В поисковике набери обучение мечты.
продавцом консультантом
в центр занятости обратись
Торговым представителем, техником,
на первый вопрос ответить не могу, но на второй попробую. Светит ему мало- если не будет трудится и не найдет работу!!!
больше 10 лет сидеть без работы уж совсем круто особенно мужчине