Отдел кадров, HR

Куда пойти работать.. не нахожу себе места

Всем привет... я парень мне 21 год я не пью я не курю я и мухи не обижу но не могу найти себе место.. не знаю куда пойти работать, работал на доставке духов, потом на автомойке, потом грузчиком но выкинули так как часто кушал..., проблема в том что я занимаюсь бодибилдингом.. мне нужно 6-7 разовое питание!!! а на работе столько есть нельзя максимум 2 раза.. тоже с таким режимом проблемно работу найти.. я закончил 9 классов на 4-5,выучился на мастера столярных работ 4 разряда с красным дипломом а вот куда пойти работать не знаю.. помогите с выбором, только без шуток дворник, грузчик, я хочу хорошую работу чтобы совмещать с спортом, в охрану думаю не возьмут.... так как я вес набираю вешу 70кг при росте 170 а там наверно за 90кг надо.. . и тд очень трудная жизненная позиция, финансов почти нету. Да и дома атмосфера плохая родители ругаются что вешу на шеи.. не знаю уже что делать сложно очень мне. Подскажите кем можно пойти.
Бодибилдером
Гузель Рангулова
Лучший ответ
Не надо отмазок.
В работе охранника вес не важен. Просто в твоей жизни всё сводится на пожрать и поспать. И отмазаться "бодибилдингом".
Охранником в детский садик....
в охрану думаю возьмут спокойно (смущает - "мухи не обижу", не вздумай на собеседовании ляпнуть)
и реши уж, что тебе важнее - питание или работа

(а грузчиком - да, усохнешь)
идете в центр занятости бесплатно обучаетесь на охранник и идете работать им, вес не важен, сторожем можно хомячить сколько влезет, тренером можно, но там столько есть не получиться
Nazar Jumakov
Тренером в тренажёрный зал.
Они там только и делают, что жрут.
Юлия К
по профилю и иди, а пожрать можно и после работы..
Ох, какие проблемы у парня - не могу работать, потому что на работе нельзя есть восемь раз за смену. Конечно, кому нужен работничек, который ничего не делает кроме как ест целый день))) )

Бодибилдинг - это отмазка, бодибилдеры зарабатывают именно бодибилдингом на выступлениях, настоящие спортсмены МОГУТ позволить себе кушать 6-7 раз, т. к. это надо для поддержания формы. А вы простой парень с профессией столяра. Вот от этого и отталкивайтесь - ищите работу, устраивайтесь и работайте.

Кто не работает - тот не ест.

Стыд и позор - в 21 год есть родительский хлеб, у меня в 21 уже три года стажа было и 3 курс университета.
а что за позиция такая тупая, качаться? это для чего вообще? намеренно шатать организм....
поваром)