Отдел кадров, HR
Хочу пойти работать в налоговую. Правда, что там з/п 8000 рублей? Или все таки есть доплаты?
Дело не только в зарплате. Я была там на практике и видела, что конфеты у них не выводятся. Да и еще есть такое важное слово - ВЛИЯНИЕ.
У специалистов низкой категории зарплаты действительно маленькие, но у них премии неплохие.
Те, кто имеет чин и большой опыт работы премии к новому году до 100 000 получают.
Все ГОСКОНТОРЫ нищие!! ! Даже в кремле пашти такиеже зряплаты (5-20 000р) , в москве на них жить можно только в общаге или в своей хате!
смотря на какую должность, на каждую есть квалификационные требования. без смс (средства материального стимулирования-расчитываются раз в квартал по итогам фактически отработанного времени) зарплаты действительно маленькие. Хотя есть еще премии, но в разных регионах их платят по-разному)))
Влияние - Да, зарплата - небольшая.. . Делу отечества служим) ...
Будут доплаты, в виде взяток !!!Не думай, иди !!!)))
Моя подруга летом работала. 5 тыс. рублей.
На сколько известно мне, в Москве з/п в налоговой инспекции составляет от 15000 до 17000руб. Премии большие, но их дают не всем! Это факт В большинстве случаев, в налоговую идут работать студенты, у которых нет трудовой для стажа! А так ам делать нечего. Сама там годик отрабоала, убежала с радостью и возвращаться ни за какие деньги не собираюсь!
Зарплата - да. Премии огромные - вот что они получают.
смотря на какое звание Вы претендуете;) может майором;)