Составляется акт, ниже приведен образец
АКТ
закрепления (приема, передачи) транспортного средства
"__" ________ 20__ г.
__________________________________________________________________
(тип, марка, модель, штатная группа транспортного средства,
источник содержания)
(наименование органа, в котором производится закрепление)
(ФИО кому передается)
Идентификационный N ________________________________
Инвентарный N _________ Государственный регистрационный знак _____
Год выпуска ________ Паспорт транспортного средства N ____________
Двигатель N ___________ Кузов N ________ Шасси N _________________
Пробег с начала эксплуатации ____________ км (мото-часов)
Пробег после последнего капитального ремонта ____ км (мото-часов)
На основании _____________________________________________________
(дата, N приказа)
По доверенности ________ дата выдачи _______ кем выдана __________
Закрепляется, передается _________________________________________
(должность, фамилия, имя, отчество водителя)
(N водительского удостоверения на право управления транспортным
средством данной категории, наименование органа, выдавшего
водительское удостоверение)
ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ
1. Кузов (включая состояние салона) ______________________________
2. Кабина ________________________________________________________
3. Двигатель _____________________________________________________
4. Коробка передач _______________________________________________
5. Раздаточная коробка ___________________________________________
6. Рулевое управление ____________________________________________
7. Передний мост _________________________________________________
8. Задний мост ___________________________________________________
9. Электрооборудование ___________________________________________
10. Рама автомобиля ______________________________________________
11. Спидометр ____________________________________________________
(состояние и наличие пломб)
12. Аккумуляторная батарея _______________________________________
(тип, состояние и срок службы)
13. Спецнадписи __________________________________________________
14. Окраска ______________________________________________________
15. Внешний вид __________________________________________________
16. Стекла (переднее, заднее, боковые) ___________________________
Общее техническое состояние транспортного средства _______________
НАЛИЧИЕ
1. Свидетельства о регистрации ТС ________________________________
2. Инструкций ____ 2.1. По уходу за транспортными средствами _____
2.2. __________________________________________
2.3. __________________________________________
3. Государственных регистрационных знаков ________________________
4. Паспорта транспортного средства _______________________________
Отдел кадров, HR
Подскажите, пожалуйста, как написать приказ о закреплении автомобиля за водителем с почасовой ставкой или как должно быт