Отдел кадров, HR
Как вы относитесь к женщинам - бывшим осужденным? С предубеждением? Интересно мнение, я работаю с этим контингенотом
Я тоже согласна с Ольгой. Может, так судьба сложилась у человека. Например, самооборона или какая-то бытовая ссора с мужем (не выдержала издевательств и...) . Могу (лично я) понять месть за ребенка, совершенное над ней насилие.. воровство - зависит от жизненных обстоятельств. Если родители алкаши, и девчонке просто нечего было есть.. но если это уже взрослая женщина и это воровство неоднократное, другое дело.. не говоря уже о распространении наркотиков. Вообще, сколько смотрю передачи по ТВ, ужасает все возрастающая жестокость именно среди женщин, девушек, девочек-школьниц (даже, в казалось бы, в благополучных (на первый взгляд? ) семьях).. Что-то происходит в обществе.. а женщины как лакмусовая бумажка.. Тюрьма, конечно, свой отпечаток накладывает на психику... Но и среди не сидевших хватает, простите, мразей... В общем, смотря кто и за что сидит.. все от человека зависит
Ольга Вакаева
не каждая женщина пойдет на воровство, если ей есть нечего. одна пойдет и украдет, чтобы накормить детей, а потом оправдывает себя детьми. а другая пойдет и будет работать хоть уборщицей, чтобы прокормить детей. так же есть девушки, которые идут на проституцию и мотивируют тем же. а другие - хоть убей - но не пойдут!
Тимур Амерханов
Таня, а Вы пробовали не есть несколько дней? Я бы не стала осуждать, т. к. росла в 90-е и видела таких подростков.. И потом ведь с работой не у всех складывается. А труд уборщиц сами знаете, как оплачивается, особенно, в глубинках. Порой люди спиваются в таких местах как раз по причине сложности с работой и при этом выехать куда-то не могут.. Я встречала такое.. Каждый случай, конечно, индивидуален.. А проституткам, извините, не позавидуешь... это ад.. очень жаль этих девушек, какая бы там причина не была.
Была у меня одна коллега с судимостью за воровство. Тюрьма ее не поменяла в лучшую строну.. .
я смотрю на человека и сразу вижу сидевший он или нет. а если отсидел и по нему не скажешь - значит нормально отношусь. а если видно, что сидела - то как к зэчке. а как ещё?...- как заслуживает - так и отношусь. и это не предубеждение. это факт
О это ваще жесть! Ни в коем случае на такой нельзя жениться! А чо чтобы она зарезала потихонечку?
как к обычным людям-от сумы и тюрьмы никто не застрахован
Ольга Скорик
Согласен с Ольгой, а шмар и среди не отсидевших полно.
Ольга Скорик
не каждая женщина пойдет на воровство, если ей есть нечего. одна пойдет и украдет, чтобы накормить детей, а потом оправдывает себя детьми. а другая пойдет и будет работать хоть уборщицей, чтобы прокормить детей. так же есть девушки, которые идут на проституцию и мотивируют тем же. а другие - хоть убей - но не пойдут! -а ответчица одна тут написала, что никто не застрахован от тюрьмы и сумы. застрахован и ещё как! у всех разное мышление. есть еще люди, которые хоть и не совершили преступление, но мыслят как преступники