Отдел кадров, HR
почему так удивляются, что в 25 лет у девушки нет трудового стажа?
на собеседованиях тетки предпенсионного возраста и видимо без мужиков начинают хвост распускаь "да вот я! я училась и работала! у меня в 22 года уже 5 лет стажа было !". кому это интересно ? )))) если им не повезло с родителями, и с парнями. чего их так прет на волне восхищения от себя? никому не интересна их жизенная ситуацияхоть в поле в 13 лет пазала -типа героиня? вымораживает это поведение !
Ответ прост: работодатели уверены, что в 25 лет у потенциального сотрудника должен быть существенный стаж, лет этак 20...
Они видят дуру и ленивицу.
так и говорят.
Хоть ты выбесись там нах
так и говорят.
Хоть ты выбесись там нах
Будущая мать-одиночка?
Тебе в этом повезло "с родителями, и с парнями? ".
Александр Васютин
почему мать-одиночка?
По прыгунья стрекоза....
На кой сдалась тебе эта работа? Че ты там забыла?
Ну вот любят люди похвастаться, упрекнуть кого-нибудь, указать другим как нужно жить...
Смак Склад
Второй комментарий автору вопроса. Когда к Вам приходят в "гости" научитесь "здороваться". Давно заметила: культуры никакой.
Отсутствие стажа в 25 лет означает, что человек, как минимум, 4 года уже с дипломом об образовании висит на шее у родителей. К тому же, учитывая, что диплом обесценивается через три-четыре года (в зависимости от направления), если не работать по специальности, то получается, что и пять-шесть лет учёбы потрачено зря.
Вот всем и удивительно, что человек по собственной воле взял и впустую потратил 9 лет собственной жизни.
как, у тебя нет стажа?
Ну а причём тут повезло?
Они работали, трудились.. а ты тунеядка, на диване валялась до 25.. аж страшно. Четверть века, тунеядствовать))
обычно.. люди сравнивают себя с другими. (кароче они вот суперзвезды) а другие лохи.. но ведь не каждый может быть художником
Да не так это уж и страшно в 25 лет!
Гораздо страшнее, когда человек прожил пол жизни и у него нет никакого стажа. Сначала сидение с детьми среди пелёнок и распашонок, дальше у телевизора, а после за компьютером и сплошные ложки, поварёшки. Есть у меня такая подруга.
В таком случае человек элементарно перестаёт ориентироваться в пространстве, глупеет, у него совершенно отсутствует работоспособность.
Я несогласна с высказыванием, что кто-то создан для работы, а кто-то для рождения детей.
Всё нужно чередовать: семья, работа, отдых...
Пусть семья на первом месте, но работать для себя необходимо, чтобы не терять гибкость и многогранность мышления.
Мышление людей которые практически не работали в своей жизни равносильно рассуждениям пенсионеров.
Оксана Грицаенко
Даже не удивлен.
Может, она не официально работала, мб 2 вышку или постдипломное образование получала? Тогда ничего странного нет.
А если на шее сидела, нет ни навыков, ни знаний-то это да, стремно....
шли их куда подальше. пускай гордятся своей пенсией.
Не удивляюсь, потому что везде нужен опыт работы, а где же его взять, если никуда не берут? Два варианта: либо идти по специальности по рекомендациям знакомых или идти на неквалифицированный труд, где карьерный рост, как правило, не предусмотрен.
не удивляюсь... Девок детородного возраста никуда на работу брать не хотят... Раньше тоже было очень плохо с женской работой... но хоть что-то работало... кроме торговых забегаловок и ростовщиков... А вот пенсионный возраст бабам точно отодвинут... лет на 10...это уже точно... Живите... как хотите... милая... удачи!))
кааааак, у тебя нет трудового стажа?
Они видят дуру и ленивицу.
ты тунеядка, на диване валялась до 25.. аж страшно
Живите... как хотите... милая... удачи!
Они видят дуру и ленивицу.
Живите... как хотите... милая... удачи!
)))
Не судите, да не судимы будете!
Лена Макатьева
Врёт засранец, он лохотроны и спам рассылает. (coin sity Знаток (276) ).