Отдел кадров, HR
кто за черную зарплату в конвертах!?
Заявление директору "Прошу перевести меня на чёрную зарплату, так как до пенсии я не дотяну, а значит и нех*уй за меня туда делать отчисления!
А куда деваться людям?!
Придётся, если
это будет выгодно и нанимателю.
Придётся, если
это будет выгодно и нанимателю.
да все!
Ага, ещё в заявлении добавить :
Задолбали вы своей работой настолько что скоро ноги протяну... переводите быстро на чёрную зарплату, хоть разгуляюсь при жизни...
Тоже за это, надоело кормить из правительства дармоедов!
Спятил в каких конвертах-кто тебе конверт покупать будет-получил расписался и гуляй. А не нравиться ищи другую работу, где по трудовой.
Cаконти Kайпышева
:) ага, и пасту не трать! крестик в ведомости ставь и всё!
Разумно!
Приходится.
Это лучший вариант.
Я за..
я за зеленую
лучше напиши начальнику иду на вы завтра в 13 00
приходишь в это время а у них там совещание
ты говоришь кому нибудь нука освободи место ато вьебу
садишься и говоришь ему
сышь черт ты че меня работой грузишь
я на кого устраивался сюда на офисного работника
а ты мне даешь работу грузчика и чернорабочего
ты че попутал урод, хочешь чтоб у меня условка была,
я тебе устрою козел ты немытый,
если еще дашь мне работу не по профилю, я тебе хребет сломаю,
спасибо за внимание до свидания коллеги.
садишься и говоришь ему
сышь черт ты че меня работой грузишь
я тебе устрою козел ты немытый,
референдум?))
После последнего закона, по-моему все нормальное человечество ЗА. Ну кроме силовиков, чиновников и прочей шушеры...
МЫ=)
Если она в два раза больше
Может и дотянешь, но к тому времени путинские последователи возраст выхода на пенсию увеличат ещё на 10 лет.
И пощитайте балы, вы будете удивлены, когда узнаете, что вам максимум светит минималка по-старости, не в 65, а в 70 лет (это пока в 70).
Поэтому делать отчисления просто нету смысла.
Да, если больше
Супер! Согласна!)
зарплата от этого не прибавится
А придётся..
Это все повседневность
Проснулся. Я ещё в 90-х это поняла и просто не работаю там, где требуют трудовую и кучу бумажек для отчислений и прочей херни. Деньги в конверте, ежедневно, и неипёт.
К сожалению, больше платить не станут.
Солидарна с вами, тоже не вижу смысла делать отчисления в пф
я
Я 42 года платил подоходный налог. Сейчас на пенсии. Пенсия 6669рублей плюс городская доплата 8000рублей. Вот и проживи на эти деньги. Отдал свое здоровье на производстве.
Думаю, теперь большинство населения за, т. к. далеко не все доживут до этой пенсии.
Если она в раза 2 больше, то я ЗА
Нет. На какие шиши содержать полицию, образование, армию и т. д.? Понятно, что почти все разворуют... но иного выхода нет.
Ирина Коваленко
выхода может и нет но есть варианты например работодатель отчисляет налоги с минимальной зарплаты она официально ваша ну и плюс конверт неофициально
Да
Я