Отдел кадров, HR

Уместно ли при поиске работы пользоваться такой логикой, что нет нигде места и всё везде занято?

Если такая логика, то и оаботы ты себе особо не ищешь
Sargis Nersisyan
Лучший ответ
Это любимая отговорка всех лодырей. Еще про зарплату в 15 тысяч надо прибавить для полного комплекта. А работы полно. Только граждане считают, что надо их на работу отнести, или работу к ним принести. И не трясти, и не топать, чтоб их не разбудить
Альбина Ретер
Глупости говорите, в РФ работы хватает, только население привыкло ее иметь около дома
Иди в ЦЗН, найдут место.
Это не похоже на описание поиска.
Да
Такая логика уместна, если ты хочешь лежать на диване, и при этом чтоб на тебя не давали родители.
Ver'da Евроокна
Нет. Вам ведь не все места нужны... а только одно! А одно всегда может найтись.
А "все места заняты" - это отмазка)
с поправкой "...для человека паука, у которого и руки, и голова из жопы"
Асем Шакенова
зачем тогда искать работу, если знаешь, что не реально? Надо по знакомым и тогда вероятность 100%
Уместно пользоваться логикой, что есть конкуренция и Вы - лучший/лучшая.
Vladimir Ivanov
и все бабы давно не девственницы
Увы, людей с дипломами много, а специалистом очень мало.
Какой Вы специалист? Отсюда и ответ на Ваш вопрос.
Хорошие специалисты нужны всем. Работодатели за ними охотятся.
Проверьте себя. Найдите свой профстандарт. Сдайте экзамен. Ваш сертификат будет гарантом вашего трудоустройства.
Nurbek Sultanaliev
Можешь ещё добавить что на хорошее место можно только по блату которого у тебя нет
Анна Орловская а если реально, блат имеет значение? И на сколько?