Отдел кадров, HR

Как думаете не позорно ли симпатичной,стройной девушке москвичке в 24 года работать курьером?при этом имея высшее обр.

Lana F
Все "высокие" люди начинали с низов ))
Масьka Просто
Лучший ответ
Я думаю, позорнее взрослой девушке в 24 года не работать, а сидеть у кого-нить на шее. А если девушка может о себе сообщить только то, что она имеет в/о, симпатичная и стройная, то видно, что специалистом в никакой области она не является, иначе бы другое написала. Так что курьер - еще не самый плохой вариант. Иди, если берут.
позорного нет ничего. но надо стараться получше работу найти
Яна Черненко
любая работа почётна, а вот безделье - позорно
Временно - не позорно. Главное, чтобы это время не растянулось на долгий период. Иначе - деградируешь
конечно, нет.
у меня подруга начала работать секретарем, а сейчас комерческий директор... так что у тебя всё впереди )))))удачи))))
Айша
а что тут позорного то?..
Антон Лукин
Никакая работа не является позорной, хуже когда человек опускается и живет как животное...
Rauf Aliyev
Работая курьером, симпатичная стройная девушка может попасться на глаза очень нужным людям и завести весьма полезные знакомства для дальнейшей успешной карьеры! ;)
нет.
Dauren Zakirov
смысл тогда пять лет учится!
еще, наверное, и на платном училась!
Жанна Турло
nikakay RABOTA ne pozorna,potomu chto den&gi-ZARABOTANIE!!!i vsegda ee mojno pomenyt&,pri udachnom sluchae!!!tak chto ne parsy!!!
на этот вопрос может дать ответ только она, я думаю если ей комфортно то нет, а если не комфортно то она со временем все исправит
Всё зависит от дохода: если на жизнь хватает, то это лучше чем работать "...менеджером" и питаться одним хлебом
не поорно но ищи себе ргу работу у тебяж вышие оразование