Гуманитарные науки
как зделать так чтобы успевать делать уроки в абычной школе вмузекалиной и танцы. мне (8 лет).
"Сидя" здесь, точно всего этого не успеешь. Главное - чёткое расписание, которое нужно написать, повесить над письменным столом и стараться соблюдать. А вообще - ты умничка, это большая нагрузка! Вот только если очень устаёшь и совсем не успевашь, скажи об этом маме, может нужно что-то изменить. Тебе ведь нужно ещё поиграть, погулять на улице и почитать.... да мало ли чего ещё нужно! УДАЧИ!!!
Наверное, стоит музыку с танцами отложить. Этому никогда не поздно обучиться.
А школу пропускать не стоит - это базовые знания, если в школе не учиться, будешь тупой как 90% тех, кто здесь задаёт дурацкие вопросы про "2+2" в 15-летнем возрасте. К тому же нельзя себя так напрягать обязательными вещами - детство, оно на то и детство, что нужно общаться с друзьями и подругами, играть, развлекаться, проводить время так, как хочется
Меньше в интернете сидеть! И куда твои родители смотрят.
Сделать надо, Роза, так, чтобы ты в Обычной школе уроки делала... и в музЫкальной тоже... и танцами занималась!
Подними правую руку вверх, потом резко опусти её вниз и скажи: " А фиг им "Ответам" и всему инету (рунету...) ";-)
Поменьше на Ответах времени тратить.
музыка off
Тебе бы грамоте обучиться !
я так думаю, что основное время у тебя занимают домашние задания "обычной школьной программы".)) Чтобы в них разбираться, нужно быть внимательной в школе (уметь видеть главное).
моему сыночку помогла продленка! ! папе с мамой скажи, чтобы расписание тебе помогли составить.
меньше в интернете сидеть!
Оставить одно увлечение)