Гуманитарные науки

Почему многии гении заканчивают жизнь самоуийством?

придурки
Анастасия Чернецкая
Лучший ответ
Потому что не от мира сего. Кстати, не многие заканчивали жизнь самоуийством. Скорее-единицы.
Стас Осадчук
...до них быстрее доходит В КАКОМ БАРДАКЕ ОНИ ЖИВУТ..
Это Вы неправильно сами с ориентировались кто гений. а кто просто так себе. И кого Вы признаете гением. Так вот К. Маркс, Аристотель, Демокрит, Платон и другие не являются для Вас образцами гениальности что ли.
Ольга Волчок
Не факт! Больше подстав, т. е. инсценировок.. . У гениев масса завистников, отсюда результат...
Туйкова Элиза
От непризнаности
Не могут жить с этим грузом
Назовите пожалуйста гениев и примеры самоубийств среди них.
а ты не пробывал ???водкой залейся подумай всех отпи???? и потом найдеш овет??? ето лично мой.... ответ но у меня много раз кто ето делал в первые?? ? то если раз повезло то второй уже нет????
неприкаянные они, понимания не находят
А9
Алмас 999999999
Горе от ума? А у вас Много примеров таких людей ?
ага, единицы. те, что не заканчивали- псевдогении. а прекратить свою жизнь по собственной воле сможет далеко не каждый. есть примеры и таких, кто понял, что смерть- это только начало: "Ты увидишь белый берег. и белое море, стоя лицом к восходу... " но не только Гении до этого дохродят, протые смертные тоже это понимают.. . в добавок к концу жизни все гении понимают, что они них*я не гении.. . это еще один из побудительных аспектов самоубийства.