Гуманитарные науки

Говорят порядок удел негениев а гении справляются с хаосом, гений который любит порядок мощней?

совсем идеального порядке не может быть в принципе, но какой-никакой стараюсь соблюдать это что косаеца окружающего вещевого предметного мира, а вот что косаеца информационного идейного мира то тут у меня никакого порядка. и особенно тяжело даюца нейро-интенсивные потоки информации в голове, созлаёца большой буст, да и потом некотоые идеи связанные с компьютерными играми могли бы подождать. это я к тому что смотришь из кирпичного дома на деревяшку прогнившую хрупкую и понимаешь вот это неравенство социальные и понимаешь лучше пока искать идеи более приземлённые и которые больше подойдут для деревенской местности по крайней мере пока. тем более в посёлке очень много проблем с ветхим аварийным жильём это как косаемо частного сектора так и многокравртирок. эти проблемы должны быть поставлены более приорететно, я имею ввиду комплесно и чистая вода и свет и отопление, чем другие
Erlan Rakbaev
Лучший ответ
есть творческий беспорядок
Адия Камалова
У своего лечащего врача спроси...
гении по логике должны благообразить (упорядочивать, классифицировать и структурировать) хаос... Так что скорее наоборот... Беспорядок на рабочем месте /дома признак посредственности. При этом я не говорю доводить все до абсолюта (легкий рабочий беспорядок, когда можешь найти все что только захочешь, норма)... но лучше думается когда порядок в вещах и в мыслях. И энергия чи течет как надо ))))) Если брать феншуй ))
Иван Бабенко
Настоящие гении, это люди которые на все пофиг, но они обладают очень хорошими способностями
Гении, ответят ты прав