Гуманитарные науки

Как можно быстро выучить ин. язык?

Быстро выучить сложно, но нет ничего невозможного. Репетитор, книги и практика. Все в наших руках.
Александр >>Самсон<<
Лучший ответ
Пожить в среде.
Фаниль Юсупов
Забыть родной )...
Бхе, новички школьные) )

Рассказываю как я учил (и пытаюсь продолжать учить) японский.
В кратце:
1-2 часа/неделя, 3-4 месяца в год. (Всего лишь! )
3 года. (-_-")
Имею фицияльную бумажку, что знаю язык.

Методика:
1) Накачать музыки/фильмов/проч. на языке БЕЗ дубляжа.
2) Взять нормальный учебник или хотябы словарь.
3) переводить ДОСЛОВНО, насколько бы это ни звучало бредово в обычном русском перекладе.

Через 1 год нормальных (2-3 часа/неделя) занятий в течении года язык станет если не вторым родным, то по крайней мере "разговорный на уровне детского сада".

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ:
25 кадр, "чистые" учебники, прочее - чушь!
25-й кадр бессмысленен, перевод песен эффективнее, литературный перевод в учебниках помогает переводить "правильно", но эта "правильность" на 50-70% отличается от оригинального текста. Пимеры могу выслать, если нужно подтверждение.
Св
Светлана
Как Ленин советовал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться". Например, китайский при упорном изучении можно очень быстро выучить весьма сносно - всего года за 4. Все 25-е кадры - это миф. А лучше всего, конечно, погружение в языковую среду.
Пожить заграницей... хотя бы месяца 4
Юрий Марченко
25 кадром
"25 кадром" - а потом в дурку))
нужно поехать в англоязычною страну и погрузитЬяс в языковою среду (литва подойдет латвия эстония москва (хахахахаах) в москве очень мноо беглых имегрантов вот если тебе удасццццата с ними познакомицццццца вот тогда довайка сотрудничаааать (воткактотак )удачи
завести любовника, который владеет этим языком в совершенстве.
никак
быстро учить