Гадалка всегда обманывает.
Она может угадать только прошлое и только по Вашим подсказкам.
Если очень хочется её подловить, то пускай предскажет — заплатите ли Вы деньги.
Если скажет, что заплатите, то скажите, что она не угадала и поэтому ей не за что платить.
А если скажет, что не заплатите, то она сама так напророчила и Вы здесь не причём.
Гуманитарные науки
Как лучше узнать что гадалка обманывает вас???
очень просто. Как открыла рот - так сразу значит и обманывает
не ходить к ним вообще
они в большинстве своем шарлатанки, но если хотите наверняка знать то спросите ее о каком нибудь недавнем событии а сами молчите-пусть говорит что видит
В смысле "как лучше узнать" ?! Просто знай это и все!! ! Они все врут.
Спросите её - как вы проведете сегодняшний вечер? Если скажет что всё будет хорошо - дайте ей бубен, соответственно вечер вы проведете в обезьяннике, и гадалка вас обманула.
Если задает наводящие вопросы, или что-то говорит и при этом смотрит на вас, ловит реакцию и мимику. Скорее всего она просто хороший (или плохой) психолог, гадание тут ни при чем
Вот уж кому бы не пошла, так это к гадалке. Это же просто развод на деньги...
на детекторе лжи в милиции
Пистолет к голове и пусть говорит или спросить у нее сначало что-нибудь простое например имя бабушки
к гадалке лучше не ходить и строить свою жизнь так, как сам хочешь
само то что она гадалка должно говорить вам что это обман!!!!
У меня муж ясновидящий и сильный медиум с детства, вообще не умеет деньги брать. Хорошо, что я - менеджер по образованию. Хрен кому дам бесплатно узнать что-то. Творю добро, но только за бабло. Это бизнес, ничего личного и я плачу налоги. В отличие от тех, кто ищет везде халявы. Мужу я объясняю, одно твое телодвижение стоит денег, время-деньги. А так моего мужа бы уже давно растерзали, стервятники и халявщики. Собираемся в будущем поехать в центр Михаила Виноградова получить официальное свидетельство экстрасенса. Вот тогда вообще только за штуку баксов подпущу "погадать", да и то на расстоянии.
Похожие вопросы
- вопрос к психологам. можно ли узнать по переписке обманывает человек или нет?
- помогите узнать, что написано по китайски на упаковке
- Земля плоская или круглая? где доказательства что она круглая может нас обманывают мы же не были в космосе
- Зачем обманываете меня, говоря, что история самых плодородных земель евразии Руси "начинается" с 910 года нашей эры ?
- Кто-нибудь интересовался своей родословной? Куда обратиться, чтобы больше узнать о своей личной истории?
- Кто шарит в МАТЕМАТИКЕ???Как узнать,сколько процентов составляет часть той или иной суммы?(Внутри)
- Как можно узнать. Как можно узнать какой день недели было например 16 апреля 2001 года
- Что бы было с Европой и кто бы вообще узнал про этих евреев ели бы не Иисус Христос?
- Почему количество семейных разводов не уменьшается, несмотря на то, что появились Гугл и Ютуб - где можно узнать, как
- Как древние люди узнали о неземной природе железа?