В качестве хохмы -
NASA признала возможность существования планеты Нибиру (1982 год) . Космический объект возможно большего размера чем планета Юпитер.
Впервые планету Нибиру возможно будет повидать в любой день с 15 мая 2009 как небольшой красноватый объект. Его движение будет совпадать с орбитой Земли. Единственная возможность его увидеть только пребывая в южном полушарии Земли.
К концу весны 2011 её смогут увидеть невооруженным глазом все люди планеты. 21 декабря 2012 планета Нибиру минует эклиптику планеты под видом ослепительной красной звезды, и ее габариты будут совпадать с размером солнца.
«Все, что можно сказать так это то, что точно никто не знает, что это» - сказал Гарри Ниугбаиер ведущий работник программы IRAS (спутник запущенный в 1983 году, который и засек этот объект) . Все правительства мира знают об происходящем и они стараются сделать все для выживания, и главное для сохранения секретности.
Гуманитарные науки
Насколько правда планета "Нибиру" ???
ни на сколько. Выдумка тупых журналистов для тупого быдла.
Настолько же, насколько летающие поросята.
Про неё часто говорят, но проверить мы не можем! Из сообщений О. Б. С.
правда на 50%
Светлана Литвина
Если рыба второй свежести - то это значит, что она просто тухлая (c) Воланд
Нет такой планеты иначе бы при расчете орбит планет увидели б еще какую то силу принадлежающую силе притяжения нибиру и все расчеты насмарку вот бы и обнаружили её.А то что какой то журналист услышал что то там это бред