Гуманитарные науки
ви верете что нас создал бог,?
а может ми били на другой планете ,а когда начался апокалипсис нас переселили на другую землю
Я Верю только в две вещи - в Бога и в орфографию.
Если природу олицетворять с богом...
Мир разумен в своем устройстве.
Существование жизни и появление человека вытекает из непознанных нами до конца законов природы.
Боги религий - олицетворение этих законов, по отношению к человеку.
Нет, ми не верем!
А ви верите в дежа вю?
Лично меня родители создали.
Я верю в Бога, и в то, что Он создатель этого мира.
Не знаю, почитайте библию.
неверю, люблю основываться на факты и логику
Да!
А може ми били на іншій планеті, а коли почався апокаліпсис нас переселили на іншу планету?
А на каком языке Вы спросили?
Конечно, верю. Я не понимаю как люди видя такой прекрасный мир, такое разнообразие цветов, осознавая всю сложность нашего организма, понимая как тонко устроены некоторые вещи в этом мире МОЖЕТ НЕ ВЕРИТЬ В БОГА. Вот некоторые говорят вселенная произошла от песчинки, положим это так, но песчинку то кто-то создал.. .
Если ты к примеру видишь скамейку, то ты же понимаешь, что она не взялась из ниоткуда. Есть, человек, который сделал ее. Точно так же у нашей планеты, нашей жизни и всей нашей сущности есть Создатель.
вполне возможно только не так как в библии
первые модели...
Всё произошло само собой!