Гуманитарные науки
помогите с переводом предложений с английского на русский
If the computer's electronic memory had recorded all the operator's commands, the picture of deviations from the required parameters would have been produced If biological experiments are continued, the problem of developing the technology for growing plants in space conditions will be solved. It would be impossible to protect metal from corrosion without the films
Пипец, ребята, всем - ДВОЙКА! Компьютерными переводчиками вы пользоваться умеете, а вот английского не знаете и использовать свои мозги не в состоянии.. . Особенно повеселили "фотографии отклонений" и "невозможность защиты металлов без фильмов".
Вот правильный человеческий перевод (с учетом примененных времен) :
Если бы электронная память компьютера записала все команды оператора, то была бы получена картина отклонений от нужных параметров.
Если биологические эксперименты продолжатся, то проблема создания технологии выращивания растений в условиях космоса будет решена.
Невозможно защитить металл от коррозии без пленок.
Если электронная память компьютера записала все команды оператора, то была бы получена картина отклонений от заданнных параметров.
Если продолжать биологические эксперименты, то проблема создания технологии выращивания растений в условиях космоса будет решена.
Если электронной памяти компьютера были записаны все команды оператора, фотография отклонений от требуемых параметров бы были произведены
Если биологические эксперименты продолжаются, проблема разработки технологий для выращивания растений в условиях космического пространства будет решена.
Это было бы невозможно для защиты металла от коррозии без фильмов
Необходимо подкорректировать перевод.
Если на электронной памяти компьютера были записаны все команды оператора, фотография отклонений от требуемых параметров бы были произведены
Если биологические эксперименты продолжатся, проблема разработки технологий для выращивания растений в условиях космического пространства будет решена.
translate.google.ru и переводи
если электронной памяти компьютера были записаны все команды оператора, фотография отклонений от требуемых параметров бы были произведены
Если бы электронная память компьютера записала команды всего оператора, то изображение отклонений от обязательных параметров было бы произведено
Если биологические эксперименты будут продолжаться, то проблема разработки технологии для того, чтобы вырастить растения в условиях пространства будет решена.
Было бы невозможно защитить металл от коррозии без фильмов