Гуманитарные науки
Кто знает, чем обусловлен интерес Гитлера к иудаизму?
Ведь он много общался с ними и расспрашивал о религии, но в последствие (кстате опять же почему? ) начал политику антисемитизма?
Евреев нацисты обвинили во всех бедах Германии. Их сравнивали с крысами и клопами, паразитирующими на теле истерзанной Германии. Ведь найти в то время еврея-работягу было очень сложно. Евреи не хотели "вкалывать", а выбирали для себя профессии юристов, врачей, клерков, торговцев и т. д.
Обрезали немного больше, чем следует. Рука дрогнула...
Потому и изучал, что сделал всё по талмуду.
Только для немцев.
При всем своем интересе к Религии-Иудаизму, он целенаправленно уничтожал еврейский народ. *(
Что было намешано в уме и характере этого пара-
ноика — одному Богу известно, ну и еще. . дъяволу!
Из книги Татьяны ГРАЧЁВОЙ
"Невидимая Хазария и Ротшильды":
Ротшильды - один из крупных хазарских династических кланов, связанных с масонством (иллюминатами) , и
имеющих целью создание нового мирового порядка.
Ради этой своей цели они шли и идут на любые преступления, включая организацию самых кровопролитных революций и мировых войн, где главной мишенью неизменно была Россия.
В 1815 году: пять братьев Ротшильдов работают над тем, чтобы обеспечить поставки золота армии Веллингтона (через Натана в Англии) и наполеоновской армии (через Якоба во Франции) и начинают свою политику финансирования обеих сторон в войнах.
Это повторяется в каждой войне, включая гражданскую войну в США, где они финансировали одновременно армии Юга и Севера, Гражданскую войну в России, когда они финансировали и белых и красных, и Вторую мировую войну, когда они финансировали и Гитлера, и антигитлеровскую коалицию.
Финансируемая Ротшильдами война под названием «мировая революция» Троцкого продолжилась в мировой войне Гитлера.
Гитлера тоже финансировали Ротшильды. Они совершили преступления против своего народа, принесли в жертву жизни многих евреев, чтобы использовать это как предлог для образования государства Израиль.
Многие исторические факты свидетельствуют о том, что все перевороты и войны начиная с конца XVIII века, были инспирированы Ротшильдами.
1939: Компания I.G. Farben - ведущий производитель химической продукции в мире - стала максимально увеличивать свое производство. Практически весь объем этой продукции использовался для вооружения Германии перед Второй мировой войной. Компания контролировалась Ротшильдами.
1940: Гансюрген Кёлер в книге «В недрах гестапо» (Hansjurgen Koehler «Inside The Gestapo») пишет следующее о бабушке Гитлера Марии Анне Шикльгрубер «Девушка приехала в Вену работать служанкой и стала прислугой в особняке Ротшильдов, и неизвестного дедушку Гитлера следует, скорее всего, искать в этом шикарном особняке» . Эта информация подтверждается Вальтером Лангером (Walter Langer "The Mind Of Hitler"), который утверждает: «Отец Адольфа, Алоис Гитлер был незаконным сыном Анны Марии Шикльгрубер.. . Анна Мария Шикльгрубер жила в Вене в то время, когда она забеременела. Тогда она работала служанкой в доме барона Ротшильда. Как только факт ее беременности стал известным хозяевам, ее отправили обратно домой, где родился Алоис» .
Из книги Татьяны ГРАЧЁВОЙ
"Невидимая Хазария и Ротшильды":
Деньги.
Ему очень хотелось найти религиозную и историческую связь со своей политикой ...
Для раскрутки бренда "Гитлер" ему еврейские банки дали хренову кучу денек. Яссеньпень брать и отдавать богат не будешь, вот и понеслась.
Бабло, короче определило их судьбу.
тем, что он был евреем на 1\4 - по линии своей бабушки, работавшей служанкой в еврейском доме
так же тем, что в художественной комиссии Адольфа якобы отклонили евреи, сидевшие в ней - у меня лично вызывает сомнения
тем, что Германия того времени экономически держалась на евреях
и еще сотней причин, которые просто можно узнать на википедии - они официальные