Гуманитарные науки

кто победил во 2 мировой?

Dinara A
Судя по результатам — СЩА.
Но нашими жизнями. Высший пилотаж в политике.. .
Напоминает старый грузинский фильм.
Два поспорили, что третий рельсу донесет.
Вот он ее и пер несколько километров...
Сергей Клименко
Лучший ответ
Советский Союз
Лия Луч
Инопланетяне, а потом помахали ручкой и улетели.
Елена Рогова
а ты всё мины ставишь! или из Зембабве . сколько же табе лет?
Страны антигитлеровской коалиции.
Союз Советских Социалистических Республик.
Страны антигитлеровской коалиции. Но больше всех "победила" США.
Нурик .........
Народ!!!
Женя Елисеев
Победил СССР, отбив все свои земли, взяв земли врага, разгромив Берлин и поставив свой флаг на Рейхстаг.. .
И никто не перепишет эту историю, ни США, ни Европа.. . Победили наши деды в этой войне, мы бы и без США справились, которые трусливо присоединись к победителям, а возможно и устроили всю эту резню с самого начала, как они это любят. СССР имела 10млн армию к концу войны, вооружённую и опытную, страна стояла на военных рельсах.. . Мы бы весь мир захватили, если бы у США не было ядерной бомбы и народ не устал от войны и голода.
Галина Веселицкая А Москву в 1941 году чем защищали бы? Вилами и лопатами? Или старый приём по "закидыванию трупами врага" применили бы?

P.S. Никто не спорит что победили бы. Просто не надо приуменьшать и приувеличивать роль других. Ложь никогда не бывает во благо.
Маша Кузнецова 41-й после 45-го что ли был?
Зачем сюда-то дурацкую пропаганду совать, ну как же, в телевизоре её не хватает.
Как будто не знаешь, что второй фронт открыли в 44 году, когда стало ясно, что Красную армию уже не остановить.
Сергей Клименко Если в истории не котируется...
Я тоже горжусь своими предками, но результатом все же пользуются наши заклятые друзья.
2-мировую Победила антигитлеровская коалиция, но выиграли североамериканцы (испытали бомбу, наварились на торговле оружием, наладили дружбу с Европой против СССР) . вот...
Союзники
Kolesnik-62 Kolesnik
Антигитлеровская коалиция: СССР, Англия, Франция, США :))) Это точно правильно :))))))))))
Просто полная победа над фашизмом. А мы выйграли наш основной фронт :)
русские)
Valeria Ruseeva
СССР и страны антигитлеровской коалиции
Валентин Ан
мир. добро:)
И в чём ж та Европа победила то? Тем, что захвачена вся была, кроме СССР?
СССР побелил!
европа. та, что не Россия.
Meirzhan Toleuov
Советский Союз!
Это прикол такой или интеллект молодежи?
ты что??!! яб сматирился. . но всо же не буду)
вообщето ссср!
но все равно продолжается заговор против русских.