Гуманитарные науки
Подскажите, пожалуйста, как ведется аналитический и синтетический учет материальных затрат???!
какие там расчеты нужны? учет мат. затрат нужно сделать по бассейну.
Реферат / Аналитический и синтетический учет материальных запасов
АНАЛИТИЧЕСКИЙ УЧЕТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАПАСОВ 4 2. СИНТЕТИЧЕСКИЙ УЧЕТ НАЛИЧИЯ И ...Синтетический и аналитический учет затрат на производство "НАТАЛЬЯ И К" В ...
www.kontrolnaja.ru/dir/.../115807 - Сохраненная копия - Похожие
Реферат / Синтетический и аналитический учет материальных ценностей
Аналитический и синтетический учет материальных запасов Бухгалтерский учет ...
kontrolnaja.ru/dir/accounting/171984 - Сохраненная копия
Дополнительные результаты с сайта kontrolnaja.ru
Шпора Бухгалтерский учет и аудит Шпоры по бухгалтерскому учету
Учет материальных затрат. 61. Учет затрат на оплату труда. 62. Учет прочих прямых ...Аналитический и синтетический учет по счету 372 ведут в ЖО №7. ..
works.tarefer.ru/13/100326/index.html - Сохраненная копия
Аналитические инструменты управления технологическими рисками ...
Аналитический и синтетический учет материальных ресурсов как инструмент контроля за ...оптимизировать затраты на мероприятия по предотвращению и снижению ...
www.referun.com/.../analiticheskie-instrumenty-upravleniya- tehnologicheskimi-riskami-promyshlennyh-pred... -Сохраненная копия
Учет затрат на материалы — курсовая работа
31 янв 2011 ...Понятие, классификация, задачи учета производственных затрат. Синтетический и аналитический учет материальных и трудовых затрат производства ...
revolution.allbest.ru/audit/00307253.html - Сохраненная копия
реферат: Аналитический и синтетический учет материальных запасов
ВВЕДЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЙ УЧЕТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАПАСОВ СИНТЕТИЧЕСКИЙ УЧЕТ НАЛИЧИЯ ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.
zakazdiplomoff.ru/.../referat_buhgalterskij_uchet_analiticheskij_i_ sinteticheskij_uchet_materialnyh_zapasov_2004... -Сохраненная копия
Синтетический и аналитический учет оплаты труда :: Учет затрат ...
Учет затрат на оплату труда рабочих и служащих ведется на синтетическом счете 70 ...связанным с заготовлением и приобретением материальных ресурсов и ...
auditr.ru/articles/10 - Сохраненная копия - Похожие
Реферат: Аналитический и синтетический учет материальных запасов
ВВЕДЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЙ УЧЕТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАПАСОВ СИНТЕТИЧЕСКИЙ УЧЕТ НАЛИЧИЯ ..."Организация учета затрат в обслуживающих производствах и хозяйства" кц24222 ...
www.ros-diplom.ru/.../referat_buhgalterskij_uchet_analiticheskij_i_ sinteticheskij_uchet_materialnyh_zapasov_2004... -Сохраненная копия
Организация бухгалтерского учета материальных ресурсов и контроля ...
Аналитический и синтетический учет материальных. ресурсов как инструмент контроля за их использованием 67. Глава 3. Организационно-методические подходы к ...
www.dslib.net/bux-uchet/ustjantzev.html - Сохраненная копия
Организация бухгалтерского учета материальных ресурсов ...-disserCat
Аналитический и синтетический учет материальных ресурсов как инструмент контроля за их использованием. Глава 3. Организационно-методические подходы к ...
www.dissercat.com/.../organizatsiya-bukhgalterskogo-ucheta-materialnykh- resursov-i-kontrolya-za-ikh-ispolzovaniem
Синтетический счет 10 "Материалы". К счету 10 "Материалы" могут быть открыты субсчета:
10-1 "Сырье и материалы";
10-2 "Покупные полуфабрикаты и комплектующие изделия, конструкции и детали";
10-3 "Топливо";
10-4 "Тара и тарные материалы";
10-5 "Запасные части";
10-6 "Прочие материалы";
10-7 "Материалы, переданные в переработку на сторону";
10-8 "Строительные материалы";
10-9 "Инвентарь и хозяйственные принадлежности" и др. Аналитический по видам каждого из субсчетов, например 10/8 -строительные материалы (песок, цемент, пр. - это аналитика).
10-1 "Сырье и материалы";
10-3 "Топливо";
10-4 "Тара и тарные материалы";
10-5 "Запасные части";
10-6 "Прочие материалы";
10-8 "Строительные материалы";