Гуманитарные науки
А почему сейчас обезьяны не эволюционируют ?
А они и не эволюционировали, очень им это надо....
Лиана Лукманова
По вашей идеологии от чего произошел человеке, неужели от Адама и Евы?))
кто вам сказал, что не эволюционируют? еще как эволюционируют - не хуже нас.
наращивают мышцы, зубы.
Эволюция не движение именно к человеку и разуму. Эволюция - только приспособление к среде и условиям существования. И мозги тут ничем не лучше разума.
Ты можешь поднять штангу в 200кг? А в 300? А шимпанзе весом в 45кг жмет без труда 550кг!
И кто дальше продвинулся? Зубы гнилые, мышцы - хлипкие, сами лысые...
наращивают мышцы, зубы.
Лиана Лукманова
ну я хотел сказать в человека образное существо, по доводам ученых раньше миллионы лет наз это происходило, то почему же сейчас все стоит на месте. Значит ученые заблуждались?!
Потому что в клетке сидят.
Эволюционируют. Через миллион лет изменения будут вполне заметны. А может, даже через сто тысяч.
Лиана Лукманова
а те которые били 100 тис лет назад, по ним сейчас что-то заметно? Здесь что-то не то, надо ученым пересмотреть всю эволюцию человека и задуматься от чего же мы все таки пошли.
Вечером обезъяны ложаться спать, а эволюционируют рано утром.
ну не всё так быстро происходит
Кто сказал?? ?
... Поручик Ржевский, МОЛЧАТЬ!!!
Лиана Лукманова
а вы видели обезьяну которая превратилась в человека?
это их конечная точка !
А они посмотрели, что творится с людьми и как они живут и решили, что нафиг надо эволюционировать )))
Потому что труд, который превратил обезьяну в человека, выполняют сейчас люди.
И подобный труд продолжает превращать ...но уже людей в обезьян (или лошадей) .
С какой стати?
Эволюционируют. И мы с вами. Но нужны сотни тясяч лет, чтобы глаз заметил изменения
Лиана Лукманова
ну так те обезьяны которые жили примерно 500 лет назад, их потомки все таки остались обезьянами
это люди эволюционируют в обезьян
Потому что не осталось и куска Земли, где бы они жили спокойно и эволюционировали. Т. е. по сути учились думать, как добыть пищу, строить жилища, делать орудия труда, вести коллективное хозяйство и т. д. Как и наши предки когда-то по учению Дарвина. Хотя происхождение людей до сих пор не ясно.
Они на людей посмотрели и решили, что им и так не фигово.
вообще-то они эволюционируют, А почему они не революционируют. Это надо спросить у тех кто снимал фильм Планета обезьян, когда будет вторая часть. (=
Они заняли слишком узкую экологическую нишу. Им просто незачем эволюционировать, и так тепло, светло, и бананов достаточно. Эволюция обезьяны в человека ведь происходила в изменяющихся условиях среды. Наступил период засушливого климата. Плоды на деревьях и сами деревья стали высыхать. Обезьянам пришлось слезть с деревьев на землю. А здесь высокая трава саванн. Выживали те, кто поднимались на задние конечности, чтобы видеть, где можно найти еду. Передние конечности у них освобождались. У кого-то получилось добыть себе пищу с помощью камня или палки. Они выжили, другие, кто не додумался, погибли. И так далее...
ахахахахахахахахах! . а когда они вообще эволюционировали!?!?
Димон Глушков
вообще-то всегда.
история тех же шимпанзе, горилл, орангутанов, как и людей - прослежена с самых рыб.
Эволюционируют. однозначно.
Вчера двух видел. Едва с пальмы слезли, а уже две фразы выучили: Едем, брат. Центр 500.