Гуманитарные науки

Как Вы думаете, возможно ли такое объявление в открытом доступе в Германии, Великобритании, или например, в США?

"Диссертации под ключ. Защита. Написание, доработка и помощь в защите диссертации. Диссертации на заказ. " А у нас это в интернете - на каждом шагу.
Если вдуматься, то это просто чудовищно. Продажа дипломных, диссертационных работ! Каждый может "получить" высшее образование, ученую степень, будучи даже клиническим олигофреном. А потом мы хотим, чтобы у нас работала нормально экономика, было качественное образование, налажено социальное обуспечение и т. п.
На мой взгляд, людей, занимающихся таким "бизнесом" нужно наказывать уголовно. Как наркоторговцев, например. Те уничтожают нацию физически, а эти "благодетели" - интеллектуально.
мне Росгосстрах прислал СМС: не забудьте продлить полис ОСАГО, при необходимости мы можем помочь в оформлении необходимых для тех. осмотра документов".

Понятно, что это значит? Вообще-то требуется только личный паспорт и паспорт на машину. Чем они тут помогают?
Ну Джордж Буш-младший окончил, например, Йельский университет и Гарвардскую школу бизнеса, верится?
Regina Medvedeva Это так и есть )) иначе бы так не писали
абсолютно согласен с Вами. Но. Ищи, кому выгодно. Опыт показывает, что те моменты, которые не выгодны власти, присекаются очень жёстко и молниеносно. Соответственно....
Живу и учусь в Вене (Австрия) , где-то полгода назад читала статью в университетской газете об одном агенстве где-то в Швейцарии, которое занимается ghostwritting, то бишь там якобы сидят люди, которым можно по интернету заказать курсовые, дипломные и тп, все анонимно, платятся деньги опять же в сети и человек получает через определенное время готовую работу. Анонимный интервьюер из этой фирмы говорил о том, что спрос рождает предложение и тп, что это нормальный бизнес, но в целях конфиденциальности он не может раскрыть ни своего имени, ни имени клиентов. Однако даже после этой статьи я очень сомневаюсь, что кто-то из студентов реально чем-то подобным занимается: очень строгая проверка на плагиат, очень много оговорок по оформлению цитат и ссылок, а в сети тупо не лежат готовые курсачи. Плюс уровень преподавателей как-то не располагает катать из учебных книг, т. к. профессора как правила ОЧЕНЬ хорошо образованы и знают всю актуальную литературу по теме. Конечно, вопиющий факт был Гуттенберг, но это скорее исключение. В этом плане на т. н. Западе действует другая культура интеллектуальная: списать в школе западло, потому что это чужие мысли, их воровство. А в наших постсоветских школах, вспомните, люди, которые писали на контрольных только себе тут же зачислялись в жмоты и козлы отпущения. Роман, полностью с вами согласна!
Люблю такие вопросы
Скорей всего нет. У них совсем другая система образования. И совсем другие принципы. Хотя возможно что и у них такое есть, но в подпольном виде.... так как скорей всего это у них преступление...