Действительно это наши предки? Или это выдумки русских националистов?
хотелось бы конкретики и правды
Гуманитарные науки
Что Вы можете рассказать про Славяно-Ариев?
Кто же вам правду после стольких лет то скажет? Что-то было, свидетельств море, или вы и в правду верите что до Кирилла и Мифодия не было письма на Руси? Не было своего летоисчесления, что на храмах, построенных до XVI века да на могилах древних? Что в переписке Ивана Грозного он всех европейских монархов вассалами называл? Не было государства такого Тартария, что на картах до XVII века отмечена, простирающаяся от Тихого океана до Атлантического и от Индийского до Северного?
Русы не писали своей истории - они ее делали!! ! Язык наш - вот главное доказательство. Думайте, читайте, факты есть. Очень много сейчас в интернете выкладывают.
Если вам не нравится разумный (хотя и не бесспорный в деталях) вариант, то у вас есть другой вариант, что все мы происходим от Адама и Евы.
А да, и Вы, кстати, сделаны из косточки этого Адама.)) )
Видите, есть два варианта, нормальный и для идиотов (ну, если не считать ещё Дарвина) .
Но, нормальный и рациональный вариант вам представляют как что-то страшное, недопустимое, а в идиотский и иррациональный вариант верить всячески призывают (вплоть до введения его преподавания в школе) . Этот вариант интернационален и толерастен. От него тех, кто в него безотчётно верует, становится всё меньше и меньше.
Выбирайте сами.
Видите ли, вот, например, о Рюрике мало чего известно. Можно спорить - швед, датчанин или славянин. В Новгород пришёл или в Ладогу. Пригласили или захватил.
О Славяно-ариях спорить нельзя. Просто не о чем реально спорить. Нечего конкретно оспаривать. Нету от чего оттолкнуться. Если я сейчас скажу, что славяне произошли прямо от марсиан, Вы тоже не сможете доказать обратное.
Аня, это инглиизм - что это почитайте здесь (особенно концовку) и сделайте выводы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инглиизм
Что есть славяне и есть арии. А славяно-арии - это плод чьего-то больного воображения. Вообще существуют славяно-русы, или просто русы. Это именно национальность, в отличие от слова русский, которое непойми откуда взялось и непойми что обозначает. Сйчас по этому поводу идет много споров, но правды вам никто не скажет.