Гуманитарные науки
А если бы Россия продолжила войну в Первой Мировой (против Германии) , то что тогда?
Бред. Российская армия к 1917г уже не была способна даже к долгой обороне, не то что к наступлению. Так что поражение было неизбежным, но возможно результаты были бы не такими катастрофическими...
всему Конец бывает.. . так что, кто нибудь бы да победил
Германии был бы конец, поделили бы ее победители на части, как торт.... тогда бы точно денег немцы уж Парвусу на революцию не дали бы, и Ленин бы потихоньку, как изначально и хотел, планировал бы революцию в Швейцарии.... а вот вышло бы у него или нет, еще неизвестно.
Россия побеждала тогда, войскам просто не дали развить свой успех... Не знаю, если бы победили тогда в Первой Мировой Германию, возможно не было бы Второй Мировой унесшей миллионы жизней...
вы бы сейчас не на клаве писали, а кривым карандашом на теле убитого друга
Получила бы Черноморские проливы
Тогда бы получила свои выгоды, как одна из стран-победительниц.
Ленина для того и финансировали в Германии, чтобы он подписал Брестский мир ...
Тогда СССР не до жил бы до 1950 года
она бы все равно победила и захватила германию а если бы война была вечной и ненцы не сдавались то наши бы их громили и страны Германии не было а если была то наши бы взяли их страну и присоединили к нашей стране