Гуманитарные науки

Что влияет на население среднего возраста???

какие причины влияют на часть населения среднего возраста???
Ну например высокий уровень развития медицины влияет на увеличение продолжительности жизни..
Что можно еще написать????в голову ни чего не лезет
Olesya :)))
На население среднего возраста влияет население старшего возраста и особенно - население младшего возраста. )))

А если серьезно - люди среднего возраста это основной трудовой ресурс страны, та категория населения, на которой держится все общество (так же, как и на среднем классе), они - основные производители и потребители благ, как материальных, так и духовных.
Поэтому на них влияет ВСЕ, что происходит в стране, любые изменения отражаются в первую очередь на них, даже если не прямым, то обязательно хотя бы косвенным образом.
1. Уровень зарплат и цен.
2. Уровень безработицы и уровень инфляции.
3. У практически каждого гражданина среднего возраста есть школьник или студент - поэтому эта сфера жизни тоже отражается.
4. Есть родители-пенсионеры, о которых полагается заботиться - значит и Пенсионный фонд на них отражается.
Я уже не говорю о том, что им надо думать и о своей грядущей пенсии.
5. Об уровне развития медицины Вы уже и сами подумали.
6. Социальная политика государства.

Да много еще чего, можете все это узнать прямо не выходя из дома - ведь Ваши родители и есть население среднего возраста.

Да, на некоторых деградировавших отстойных граждан влияют водка и пиво, но не все такие.
Есть люди на которых влияет культура, искусство, спорт - в конце концов или пластическая хирургия.)))
Александр Мажуга
Лучший ответ
Olesya :))) спасибо огромное)) вы мне очень помогли..))
водка и пиво