Вчера смотрел документальный фильм. Но я посмотрел в конце, с начала не смотрел.
На Руси в средневековье производились очищение девушек и женщин от половых связей чужестранцев или неверных как они говорили.
Когда нападали на Русь захватчики как монголо-татары, производились очищение девушек/женщин, подвергших насилию.
Кто нибудь знает о подробностях?
Ведь и русских, белорусов, украинцев с темными волосами и черными глазами много.
Гуманитарные науки
Вопрос про очищение славянских девушек от связей с неверными.
Очистить ДНК практически невозможно, но снизить немного можно. Процесс долгий, так что раньше было проще отпустить и забыть про такую. Собаководы просто уничтожают такое потомство и сучку.
Кстати, монголы и по казахстану прошлись не мирным путем (отсюда монголоидное строение черепа у нек. казахов).
это не "документальный фильм", а нелепые нацистские фантазии.
вообще-то украинцы, сербы, болгары, поляки - темноволосые и кареглазые. И никакие татары тут не при чем - такие были славяне.
на нашем севере народ светловолосый и голубоглазый - но от славян ли? Скорее от коренных жителей этих мест - от угро-финнов.
Ты наверное " Сталинград" не смотрел? Вот бы тебя послушать, как ты там правду познал ...
Это тоже как бы основано на " реальных" событиях ...
Что-ж вы обосновываете свои слова всякой чушью ?
Случайно не по РЕН-ТВ смотрел? По зомби-ящике тебе ещё и не такое покажут. Один крендель под водой электростанцию атлантов нашел...
А сколько таких девушек в полон увели и они там в гаремах нарожали-тысячи если не больше, да и казаки приводили из набегов женщин и брали их в жены тоже тысячами.
В первый раз про такое очищение слышу. Бред какой то. Если что то такое и было то очень редко и эпизодически. А с учетом того что русские и татары активно и до сих пор ассимилируются звучит как минимум странно.