Гуманитарные науки
Помогите с переводом!Что хочет девушка из Дакара???
Hello DearI saw your profile today in this site (love.rambler.ru) and i stopped to take avery good look at it.I want you to know that i will be intrested to know you better because yousounded very sweet in your profile and i will like us to become friends andknoweachother the more.Please give me your email address so that i will send you my photos and i have something more important to tell you today please!Yours forever,Doris.(Remember that distance,age or colour does not matter in a real relationshipbut love matters alot).I am waiting for your reply now!
Привет Дорогой! я увидела Ваш профиль сегодня на love.rambler.ru, и я задержалась, чтобы посмотреть на Вас. Я хочу, чтобы Вы знали, что я заинтересована, в том чтобы узнать Вас получше, потому что Вы показались мне очень милыми, и мне хотелось бы, чтобы мы стали друзьями и узнали друг о друге больше. Пожалуйста дайте мне свой адрес электронной почты, чтобы я послала Вам свои фотографии. Ваша навсегда, Doris. (Помните, что расстояние, возраст или цвет не имеют значения в реальных отношениях) . Я жду Вашего ответа СЕЙЧАС!
Привет Дорогой я видел Ваш профиль сегодня в этом участке (love.rambler.ru), и я остановился, чтобы бросить очень хороший взгляд на это. Я хочу, чтобы Вы знали, что я буду intrested, чтобы знать Вас лучше, потому что Вы казались очень милыми в своем профиле, и мне понравимся, чтобы мы стали друзьями и знали eachother больше. Пожалуйста дайте мне свой адрес электронной почты так, чтобы я послал Вам свои фотографии, и у меня есть кое-что более важное, чтобы сказать, что Вы сегодня нравитесь! Ваши навсегда, Doris. (Помните, что расстояние, возраст или цвет не имеют значения в реальных отношениях, но любят дела alot). Я жду Вашего ответа теперь!
Вы никто самое главное не пишете: это развод на спам или на бабки.:))
говорит, что ты очень ей понра... и хочет быть с тобой друзьями и узнать друг друга лучше, просит дать адрес, чтобы прислать фото... и хочет сказать что-то очень важное сегодня.. просит помнить о том, что цвет кожи, расстояние ничего е значат для настоящей любви и дружбы и ждёт твоего ответа прямо сейчас...
Она увидела Ваш профиль на сайте сегодня, и задержала на нем свой взгляд. Девушка заинтересована узнать вас лучше, потому что она находит Вас очень милым судя по информации, содержащейся в профиле. Она хочет с Вами общаться, чтобы узнать друг друга лучше.
Просит дать ей ваш e-mail. чтоб она скинула туда свои фото. Вы ей больше чем понравились, она хочет сказать Вам что-то важное сегодня, более чем важное. Я так поняла, что она хочет быть Вам больше, чем просто друг.
Всегда Ваша, Дорис. Помните, что расстояние, возраст и национальность не имеют значения в отношениях. Теперь она ждет Вашего ответа.
Хреновый английский, похоже на развод....