Гуманитарные науки

Кто причастен к искажению и переписыванию подлинной истории Руси?

Ирэн Ирэн
Заинтересованные лица, начиная с тевтонских рыцарей 13 века, затем их потомки и лизоблюды потомков.
Имеется ввиду и шляхетство, пытавшееся захватить власть на Руси и Украине, и прибалтийские их сородичи, вспоминающие, как они дошли до берегов Дона.
Когда российская наука только начиналась с помощью европейских ученых при Петре, то в Россию приезжали люди более бескорыстные и преданные истине. А после Петра хлынул поток, в котором было много карьеристов и шпионов, целью которых было не содействовать развитию России, а упрочить влияние Запада на неё, уничтожить те ценности, на которые опирался народный дух, уничтожить то христианское единство, которое сплачивало народ в самых трудных ситуациях. В 18 веке немцы-академики устраивали экспедиции на Север, чтобы изъять все источники, библии, летописи, писания, которые сохранились после разгрома старообрядчества патриархом Никоном, когда закреплялось крепостничество, рабовладельческая власть над братьями-христианами, не над врагами.

В современном мире Европа перестала играть влиятельную роль. Постепенно власть во всех странах мира переходит в руки финансовой олигархии, которая имеет так или иначе сионистское происхождение. При этом многие соучастники борьбы считают себя неверующими не подозревают насколько ими управляет иудейская генетика.
Сутью этой генетики было и будет разделение братьев на рабовладельцев (наследующих) и на рабов, закреплённое Авраамом,
отцом многих народов, ныне с удовольствием по-братски истребляющих друг друга.
Славяне, индусы, китайцы, африканцы такой генетики не имеют и являются естественными врагами, которых надлежит сделать рабами или уничтожить.
Европейцы и славяне первыми допустили рассеянных Богом иудеев в свою среду, уже практически полностью утратили власть у себя на родине, и рискуют быть истреблены первыми.
В этих условиях очень важно вначале истребить национальную историю и национальные ценности.
Заменить их ценностями гомосексуализма и лесбиянства. Дать свободу содомии, чтобы Бог истребил содомитов.

Задумка проста и изящна, исходит напрямую из госдепартамента США.
Страсть к переписыванию истории так обострилась, что нет нужды заниматься древней историей. Достаточно с помощью миссис Псаки переписать историю вчерашнего и сегодняшнего для, залить мир ЛОЖЬЮ.
Наталья Попова
Лучший ответ
Мировое жидомасонское правительство, подстрекаемое финансовой закулисой, разумеется.
Обычный (фило) логический парадокс. Если взять исторический атом - хронологию Ваших одноклассников за 30 лет, с первого класса до 20 лет спустя. Кто её искажает?
А. Искажают все - нежеланием писать, в чём и необходимости-то нет!
А кто ведёт дневник (есть такие чудаки!) - искажает частностью, узостью обзора...

Б. Одноклассник стал Президентом, лауреатом, Генсеком ООН... Причём тепло отозвался именно о школе, первых учителях, товарищах игрищ и забав...

В. Искажают все! Одноклассники - неподъёмностью, нежеланием, забывчивостью...
Бригада биографов - суетливость, сведением междусобойчика, профанностью...
Бригада искателей компромата (куда же без них!) предвзятостью, схематизмом
Группа местной административной поддержки - желанием ускорить и спровадить...

Теперь экстраполируем - масштаб (страна, территория), время (века), одноклассники - группа родственных племён или единоверцев + варяги + горные племена (особо непокорные - по всему миру) + интриги администрации (династии, завоеватели, враги)
Агенты, инспектора, стражники, добровольцы, приблудные дамы, авантюристы...
Ящерики, рептилоиды и жЫдомасоны!
Dauren Nurakhmetov
враги..!!
Aleksei Grishin