Гуманитарные науки
Форекс-наука. Чему учит фoрекс?
О том, что не надо стараться отыгрываться, иначе можно попасть в Ловушку Базермана.
Форекс учит буратин как правильно и на какую глубину закапывать свои денюжки на поле дуаков
не надо быть дебилом...
ДЕНЬГИ=ЧИСЛА=ЗНАКИ=СЛОВА=ПОЛИТИКА=ЭКОНОМИКА=РАЗУМ=ааааааааааааааааааая... a + b = c, то b = c - a. Это 2+2=4, то 2=4-2. Ара, какие вы все умные, меня иногда удивляет ваша ограниченность, жалею вашу дискретную дуальность, только потому, что когда-то работал бесконечными вариантами одновременно. Шило на Мыло!
Это и наука и жизнь. Она учит многому. При обучении на форекс учишься отделять мух от котлет.
Есть важная информация, а есть мусор. Учишься этому здорово.
И еще много организационных моментов, учит быть дисциплинированным.
Учит творческому мышлению, учит наблюдательности, внимательности.
Учит быть смелым.
И еще учит быть спокойным и сфокусированным на результате, быть в равновеси.
Учит не привязываться к радостям, которые уходят в прошлом. И не зацыкливаться на неудачах.
Учит управлять риском, и идти вперед не смотря ни накие соблазны и неудачи вперед к своей цели.
Учит владеть своими эмоциями, учит грамотному отношению к деньгам, и философии получении прибыли.
Учит быть смелым.
Как потратить деньги на обучение и потом проипать все остальное на бирже.
форекс учит тому, что почитав условия торговли идеш к нормальному брокеру на биржу и безубыточно зарабатываешь на акциях
Гулзина Жолдасовна
Акции? На валютной бирже? Я отстал от жизни...
Учит мыслить и анализировать. А так же уметь проигрывать и выигрывать. Ведь многие по собственной глупости сливают весь депозит или нарушают правила, а их потом блочат. У меня опыт на форексе всякий был, но понабивав шишки сейчас торгую в прибыль на инстафорекс. И всё это учит, что иметь свои деньги - это отлично!